Внимание игрокам Украины!

Форумы Легенда Рыцаря Технические вопросы Внимание игрокам Украины!

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Giena. Ника КИЕВ Украина 44 сервак 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Laska
    Модератор

Внимание игрокам Украины!

В связи с закрытием доступа в российские социальные сети из Украины предлагаем изменить способ авторизации пользователям, которые раннее использовали для входа в игровой портал Esprit Games аккаунты «ВКонтакте», «Одноклассники» или «Мой Мир».

Так можно будет продолжать играть за созданных персонажей даже после закрытия доступа к социальным страницам.

Для этого следует:
    — Пройти по ссылке http://bit.ly/2pUyB4e
    — Войти через используемую социальную сеть
    — Указать желаемый почтовый ящик для аккаунта (не рекомендуется использовать почтовые домены yandex.ru и mail.ru, также попавшие под санкции Украины)
    — Придумать и ввести желаемый пароль.

После этого можно играть за своего персонажа и на порталe espritgames.ru, и в социальных сетях.

По всем вопросам обращайтесь на support@espritgames.ru

Не забудьте поделиться этой информацией с друзьями!
    Оставайтесь с нами!

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

SexiEsprit
    Участник

Для этого следует:
    — Пройти по ссылке http://bit.ly/2pUyB4e — перешел
    — Войти через используемую социальную сеть — сделал
    — Указать желаемый почтовый ящик для аккаунта (не рекомендуется использовать почтовые домены yandex.ru и mail.ru, также попавшие под санкции Украины) — не было возможности указать желаемый почтовый ящик, так как мне выдало что почтовый ящик уже привязан
    — Придумать и ввести желаемый пароль. — не дошел до этого пункта

Я конечно нахожусь в России, но раз-два в неделю я езжу в эту страну. Наверное ребята вам надо сделать возможность смены имеющегося емаила.

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

BlackScorpion
    Участник

короче установил торбраузер — на свою страничку вк попал, но аккаунт не запускается. нажимаю на легенду рыцаря идёт запуск и сразу переходит на официальный сайт игры со списком игр, с форумом и так далее. выбираю со списка игр легенду рыцаря нажимаю играть выскакивает войти с помощью соц сетей вк, одноклассники мэил и фейсбук или создать новый акаунт. первых 3 заблокированы, через фейсбук не грузит, новый акаунт тоже не помогает и всё время после попытки загрузки одна картинка. другие способы обхода не пробовал и не знаю или возникнет желание попробовать

Вложения:

BlackScorpion
    Участник

максимум что получилось это чёрный экран с выбранным сервером 28 это при входе через вк

Вложения:

SexiEsprit
    Участник

Установи на гугл хром расширение Unlimited Free VPN — Hola и играй через впн любой страны

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

BlackScorpion
    Участник

спасибо. уже сделал. простой впн тормозил, а вот именно это помогло. но всё равно спасибо

Установить Браузер Opera. зайти в настройки Opera.вибрать безопасность и включить
    VPN
    Включить VPN .
    и заходит на все блокирование сайти с Украини.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.