внимание-колесо развода)

Форумы Орден Магов Обсуждение игры внимание-колесо развода)

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление  12142803 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

АлинаЯ
    Участник

внимание-прежде чем крутить колесо удачи так называемое-подумайте плиз очень и очень хорошо!!!!!!!)и учтите ну очень много факторов и неожиданностей-приблизительно таких как-а вдруг в конце ивента у вас рубанет ин-т или не будет возможности подойти к компу или не дай бог заболеете или просто отвлекут дела и вы забудете и тд и тп..все кровные сгорят-т к очки сгорают и админы во внимание не берут ваши проблемы.Печальный опыт использования предыдущего ивента-проще было пойти и выкинуть-45 очей в опу-т к рубануло ин-т . обычно в подобных ивентах дается день на обмен-а тут неть-пусть все горит синим пламенем-убейся но до 5 утра поменяй-а хотелось до камушка докрутить и обменять. Так что очень подумайте стоит ли оно того) Сорь за много печальных букФФ). Спасибо за внимание.1 серв ник АлинаЯ.ы)Админы-а может стоит подумать над тем чтоб давать хотя бы день на обмен.К чему такие жесткие рамки)Ведь к примеру после такого бессмысленного выброса крутить то колесо совсем не охота)

SiaoBao
    Участник

Дело в том, что колесо Вы можете крутить хоть 100500 раз, но не факт, что получите свой камушек. Награды забрать, как и купить за очки чтот, Вы можете сразу и это зависит только от Вашего желания. И читайте правила проведения ивента…

Старого пса новым трюкам не научиш...

Кобрачка
    Участник

Добрый день!
    День на получение наград, дается в событиях в которых есть финальный рейтинг, который подсчитывается в конце события и игроки не имеют возможности получить награду во время самого события, а только после подсчета рейтинга и окончания события. Именно по этому дается день на получение наград, т.к. награду нельзя получить до подсчета финального рейтинга.

Событие колесо удачи, работает иначе! Награды за вращение колеса, очки и возможность обмена в магазине — доступны все 120 часов (5 дней события).

Обладая базовыми знаниями в математике, можно заметить, что срок получения наград в колесе удачи на 96 часов (4 дня) больше, чем сроки получения финальной награды в событиях с рейтингом.

Все что вы тут описали, описано и в правилах события. Так-же там указаны и сроки его проведения.

В указанные сроки события — только игрок решает, когда собирать, выигрывать и получать награду. Если из доступных вам на выбор 5 суток, вы выбрали последние часы события, то это ваше право. Но мы не можем брать на себя ответственность за перебои вашего интернет соединения. Мы дали вам 5 суток на действия, которые как вы утверждаете, вы не смогли совершить по причине падения интернета в последние часы события.

Для того чтобы твоя жизнь наполнилась смыслом, ты просто поверь в легенду. - Пауло Коэльо

дэКосте
    Заблокирован

мордератор, а может у нее был такой случай — задонатила под конец, покрутила и упал инет, вот и не смогла воспользоваться.

Rawrdamn
    Хранитель

мордератор, а может у нее был такой случай — задонатила под конец, покрутила и упал инет, вот и не смогла воспользоваться.

В любом случае до этого момента прошло 4 дня. За которые игрок имел возможность:
    1) Ознакомиться с правилами события.
    2) Выполнить все указанные действия.
    3) Определить нужно ему тех или иных наград.
    4) Получить желаемые награды.

Данное событие не имеет бесплатных попыток и не имеет повода выжидать до конца.

Извините, но мы не можем брать на себя ответственность за решения игрока и их последствия.

Для примера, рассмотрим подобную ситуацию в событии с рейтингом:
    Тема звучала бы так: Я был на 5 месте рейтинга, хотел закинуть алмазов и попал бы на 1 место, но у меня упал интернет. Требую вернуть мне все что я потратил в событии или выдать награду 1 места. Но для этого нам, очевидно, придется забрать награду у обладателя 1 места в событии (Обычно это Вы, уважаемый дэКосте).

Поэтому, я могу задать вопрос лично вам. Вы бы сочли такой поступок со стороны администрации честным? Ведь у игрока же интернет упал, а он хотел именно в последний момент вас обогнать и не желал делать этого ранее 😉

P.S. Независимо от вашего ответа, мы не можем считать подобные решения справедливыми.

Unnamed
    Заблокирован

Забрать награду у ДеКосте а так же квартиру, машину и жену)) По факту виноват провайдер, с него и надо требовать возмещение понесённых убытков и потерю потенциальной выгоды.

Пиу_Пиу__опасность!!

Пингвин
    Участник

внимание-прежде чем крутить колесо удачи так называемое-подумайте плиз очень и очень хорошо!!!!!!!)и учтите ну очень много факторов и неожиданностей-приблизительно таких как-а вдруг в конце ивента у вас рубанет ин-т или не будет возможности подойти к компу или не дай бог заболеете или просто отвлекут дела и вы забудете и тд и тп..все кровные сгорят-т к очки сгорают и админы во внимание не берут ваши проблемы.Печальный опыт использования предыдущего ивента-проще было пойти и выкинуть-45 очей в опу-т к рубануло ин-т . обычно в подобных ивентах дается день на обмен-а тут неть-пусть все горит синим пламенем-убейся но до 5 утра поменяй-а хотелось до камушка докрутить и обменять. Так что очень подумайте стоит ли оно того) Сорь за много печальных букФФ). Спасибо за внимание.1 серв ник АлинаЯ.ы)Админы-а может стоит подумать над тем чтоб давать хотя бы день на обмен.К чему такие жесткие рамки)Ведь к примеру после такого бессмысленного выброса крутить то колесо совсем не охота)

бред какои то

АлинаЯ
    Участник

во первых-я ничего не требую вернуть-лишь сказала -что прежде чем собирать очки на обмен-надо учитывать-что произойти может всякое и надо быть внимательным.Или если нет скока там? 2400 по три раза алмов-за раз-то и не фик крутить-ибо потом мона пролететь. Причем тут рейтинги и прочее-я рассмотрела данный ивент.и что не хватило доната- на очки-то какая нибудь непредвиденность может помешать обмену и взять желаемое.Тем более-нет бесплатных попыток-так почему бы и не сделать день плюс.Не все могут пополнить сразу счет на достаточно не малую сумму.Имхо-жесткий ивент по срокам-ну и кста-призы не стоят того что с рулетки падают-особенно за 100 алмов. Ну и я констатировала факт-как непредвиденное событие-реальное и потраченное в опу-вот как то так. Или я плохо обьяснилась или каждый понимает так как ему хочется.Если бы ивент был-типа покрутил и выбил-это одно-но там идет накопление очков-призы на круть-верть-убогие-очки-реально что мона обменять на желаемое.И не всегда и не у всех есть возможность накрутить сразу на желаемое-поэтому и не хватило +1 дня на обмен очков.ы) и пусть плюнет в мой монитор тот кто увидел в моем посте требование вернуть или компенсировать потерянное-было лишь мое ИМХО.Имхо-ивент-муть)))))).Спасибо за внимание и терпение кто читал мой бред.и отдельное сяпики тем- кто так усердно обьяснял мне правила этого крутого ивента)

Rawrdamn
    Хранитель

И не всегда и не у всех есть возможность накрутить сразу на желаемое-поэтому и не хватило +1 дня на обмен очков.ы)

Сроки события появляются вместе с самим событием. У вас было несколько дней на оценку соответствия ваших возможностей с вашими желаниями.
    А то, что вы ничего не требуете тут, лишь следствие полученного вами ответа в службе поддержки.

Событие длится ровно столько, сколько указано в интерфейсе события. Награды которые можно получить — так-же отображаются в самом событии. Оценить надобность участия в нем — каждый может опираясь на эти данные.

Боюсь, что не смогу понять вашего негодования по причине того, что событие «внезапно» не идет на 1 день больше, чем указано в самом событии.

АлинаЯ
    Участник

мне конечно очень приятно что так оперативно отвечаете на мои ИМХО-не вижу своего негодования-сорь-там лишь призыв к вниманию и обьяснение этого призыва ко вниманию к подобным ивентам на своем опыте и там выводы оч простые-над внимательным быть-не оставлять на последний день обмен-что в таких ивентах случайность может помешать и ничего не изменить ток попенять на проклятую реальность))))))Думаю что продолжать тему нет смысла.

10143272
    Заблокирован

прежде чем проводить всякие никому ненужные рулетки и гоуноуивенты исправьте уже квест с повозками.алмазы тратишь а понту от Вас нету только обещания

12142803
    Участник

Кто может подсказать по колесу, которое работает сейчас «Колесо Ангела». Так вот, меня интересует ангел Судья который по центру рулетки нарисован со шкалой ( 0/500 ). Цифра 500 это количество платных прокруток или каждый раз по 100 будет прибавляться?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.