Возможность слива монет в будущем

Форумы Клинок ярости Обсуждение игры Возможность слива монет в будущем

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля CAH4EJIJIA CAH4EJIJIA 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля CAH4EJIJIA
    CAH4EJIJIA
    Участник

Разработчики!Не могли бы ввести возможность слива ОГРОМНОГО количества серебра(которое у нас накопилось)?Например-что-то похожее на астралы,влияющие на БС(ФАтк,МАтк,Скорость атаки,начальная ярость, крит,антикрит,МЗащ,ФЗащ и т.д. и т.п.).

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Разработчики!Не могли бы ввести возможность слива ОГРОМНОГО количества серебра(которое у нас накопилось)?Например-что-то похожее на астралы,влияющие на БС(ФАтк,МАтк,Скорость атаки,начальная ярость, крит,антикрит,МЗащ,ФЗащ и т.д. и т.п.).

данное предложение уже отправлено им,спс за обращение.

Картинка профиля Ифест
    Ифест
    Участник

Предположу что ты не 60 лв еще,тогда вопросы по поводу серебра отпали бы сами собой)).
    PS: копи пока возможность есть)

S5: Ифест

Картинка профиля CAH4EJIJIA
    CAH4EJIJIA
    Участник

Я на твоем сервере играю)
    А по поводу лвла-да,действительно,я далеко не 60,я только 50 апнул)И дорого стоит то,что открывается на 60 лвле?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.