Воин. Скилл Жуткий рык.

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Воин. Скилл Жуткий рык.

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  НеКонфетка 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

10379214
    Участник

Подскажите, что конкретно делает дебафф жуткий рык. Написано что вешает страх, но на что он влияет не указано, кроме урона в 20 единиц. Хотелось бы узнать, что конкретно делает с противником навешанный страх?

11909016
    Участник

Елси не ошибаюсь последующие 3 удара по нему будет увеличен урон

Конфетка
    Модератор

Елси не ошибаюсь последующие 3 удара по нему будет увеличен урон

Вы совершенно правы. Спасибо.

10379214
    Участник

Спасибо, понял.

Крэк 4 район
    Участник

Здравствуйте Уважаемая Конфетка всем нам известная! Огромная просьба «разжуйте» мне пожалуйста как именно работает 4 скил, ну вот «тупой» я, ну ни как не пойму…..блин 97 ур. ооооооо вот валенок…..
    Вот беру бью им по противнику, при этом мой бс героя минимум на 10% больше, нифига не происходит, а в мульте получается…да и так получается но как то не пойму…..
    Спасибо за внимание и понимание.

Качайся правильно!!!{content}

Крэк 4 район
    Участник

Ау модератор Конфетка!!! вы слишком часто читаете вопросы….)))))))
    Заждался……. ))))

VE8G4i

Качайся правильно!!!{content}

Attachments:

Конфетка
    Модератор

Здравствуйте Уважаемая Конфетка всем нам известная! Огромная просьба «разжуйте» мне пожалуйста как именно работает 4 скил, ну вот «тупой» я, ну ни как не пойму…..блин 97 ур. ооооооо вот валенок….. Вот беру бью им по противнику, при этом мой бс героя минимум на 10% больше, нифига не происходит, а в мульте получается…да и так получается но как то не пойму….. Спасибо за внимание и понимание.

Уважаемый игрок обратитесь в тех. раздел http://support.espritgames.ru/hc/ru там вам объяснят, что и как.

НеКонфетка
    Участник

При чём тут тех.раздел?)))
    Уважаемый игрок, когда Вы бьёте «жутким рыком» — следующие три удара по этому противнику урон будет увеличен. На какую величину — зависит от прокачки навыков персонажа (1-8 уровень, максимум — 500хп + 20%).
    Если следующие три удара этому противнику урон не наносится вообще — соответственно и «нифига не происходит».

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.