Война гильдий..-_-

В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля Elfon Elfon 1 месяц, 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Elfon
    Elfon
    Участник

Сказ о том, как нелегко начинающим игрокам и тем, кто не может приобрести вип играть в режиме — Война гильдий. (Я понимаю, что скорей всего моё нытьё никто не станет читать, но всё таки)..

1. Может ли мне кто нибудь объяснить, почему вступая в бой с противником, по окончании мы видим, что уже убиты неким игроком, который оказался нас сильнее?

2. Почему мы не видим всего интро в виде surprise attack и заголовок — Бой начался и видим только посмертную табличку? Почему мы должны тратить наши камни воскрешения и ради чего? Что бы через бой опять столкнуться с невидимым противником и без боя умереть????

3. Почему у нас отбирают право участвовать в этом втором бою? Ведь тот, кто вызвал на бой — этот бой видит. Который фактически! начинается уже тогда, когда 1 бой ещё не закончен. Я понимаю, что умная система делает расчёты, но где НАШ ШАНС и НАШЕ ВРЕМЯ этого боя???

4. Почему не учитывается тот факт, что убирая ЗАКОННОЕ время боя (которое равным образом тратится между одним и вторым участником), вы убираете тот малюсенький шанс выживания тех игроков, кто слабее. Это просто уничтожает всякое понятие о балансе. Ведь если бы бои показывались в полной мере, то у игроков был шанс сражаться с теми, кто близок их уровню. Могли бы зарабатывать очки, а не только служить пушечным мясом.

5.И почему система работает при мировом боссе и мы видим кто на нас напал и главное — УЧАСТВУЕМ в этом бою? А в войне гильдий этот метод странным образом ПРОСТО не работает. Я понимаю, что основная масса игроков НИКОГДА не достигнет уровня топов по силе, но дайте им хоть малюсенький ШАНС что то сделать в этих войнах и заработать немножко этих очков!

С уважением, тот, к кому вы скорей всего не прислушаетесь..-_-

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, спасибо за информацию, отправили ее разработчикам, постараемся узнать почему именно такая механика у события и можно ли ее как то поменять.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 6352961
    6352961
    Участник

а вы не учитывали что на босе чел 20 всего, а на бг может быть больше сотни, и каждый бой показывать будет очень долго.
    З.Ы. насчет а в других играх показывают напишу там больше места для маневра поэтому и показывают, тут же одна точка соприкосновения это святыня
    З.Ы.Ы как по мне норм что не показывает все бои

Картинка профиля Деловая
    Деловая
    Участник

Справедливость должна быть во всем…если тебя убивают,то хоть покажите как это произошло)а то вроде бы побеждаешь,а в итоге оказываешься дохлым,потому что кто-то одновременно тебя слил уже одним ударом…ни тебе Surprise Attack,ничего….только в чате авто-система оповещает о том,что тебя уничтожил тот то и тот то…и будь добр потратить камень воскрешения…если он у тебя есть:)Нужно как-то доработать эту систему вообщем…чтобы всё четко было…для всех…и не возникало вопросов «а когда я успел умереть?»))

Картинка профиля Elfon
    Elfon
    Участник

Судя по всему, сейчас не показывают вообще. Я понимаю, что очень удобно обижать маленьких и слабых тратя на это 10 секунд и сносить их с одного удара. Но если это процесс станет занимать чуточку дольше, скажем — 20-30 секунд, у нагибатора не сильно убудет славы.=)) Согласись когда видишь, что ТОП сносит 400 человек за войну, а ты тратя всё, что у тебя в запасе выносишь только 15-20, это как то.. странно?! По твоему это идеальный баланс сил? В таком случае, купи себе сервер, создай на нём клонов и нагибай их.=)) Скучно будет, не так ли? Вот и народ поиграет, ему станет скучно и он уйдёт из игры. Кому охота только проигрывать и с трудом прокачиваться? =) Поэтому, нельзя быть таким жадным. Надо делиться!=))

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

Картинка профиля NoeDonny
    NoeDonny
    Участник

так топ то сносит потому что на него сами же мелкие и лезут и логично что он не видит самого боя а только результат в виде того сколько % хп ему сносил тот или иной нападавший ( в окне чата )

Картинка профиля Elfon
    Elfon
    Участник

Я как будто тут не по русски пишу.=)) Лоу лвл не будет в здравом уме нападать на ТОПА, по понятным причинам (ну интеллект работает, чувство самосохранения есть и т.д.).=)) Страдают ИМЕННО лоу лвл-ы, потому что ТОП их САМ гасит (и гасит пачками, надо будет сделать скрин..) Поэтому и создана эта тема.=) А теперь такая вот ситуация. В твоей фракции всего ОДНА активная гильдия с ТОПОМ, у которого сила не перекачена донатом. А в противоположной фракции 3 активные гильдии, у которых ТОПЫ уже с эльфами и все дела. Начинается война гильдий, как думаешь какие шансы у гильдии, которая играет против ВСЕХ? Одно слово — никаких.=)) А ещё и наповал все валят так быстро, что камни воскреса уходят в лёт и всё что ты можешь делать — «расслабиться и получать «удовольствие».=))

Картинка профиля 6352961
    6352961
    Участник

на войне гильдий без разницы сколько гильдий и за какую фракцию, все воюют против одной ги, которая захватила вчера, а набивают по 160 фрагов с помощью миражей, чел сам не накликает 160 фрагов, ему то при нападении показывают бой

Картинка профиля Elfon
    Elfon
    Участник

И как это меняет ситуацию? Сам же пишешь, воюют против одной, которая захватила. И не все могут использовать миражи — это вип привилегия. Ему (ТОПУ) показывают не один бой, а все бои, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕХ, НА КОГО ОН НАПАЛ. И тут дело совсем не в миражах. Пока лоу лвл гасит мираж, его (лоу лвл-а) гасит ТОТ, кто этот мираж создал.=)) ЕЩЁ РАЗ — проблема в том, что ТЕ, кого кого выносят под КД — НЕ ВИДЯТ БОЁВ ВООБЩЕ, в которых они ЯКОБЫ участвовали. ВООБЩЕ, то есть АБСОЛЮТНО. =))

(чел, я не знаю как до тебя это донести)..

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Приветствую, спасибо за информацию, отправили ее разработчикам, постараемся узнать почему именно такая механика у события и можно ли ее как то поменять.

ответ уже дан. Прошу набраться терпения и ждать

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage

Картинка профиля 6352961
    6352961
    Участник

З.Ы. Надеяться на изменения чего либо на эсприте бесполезно) почитайте разделы с другими играми
    З.Ы.Ы. Правда и мы уже два месяца ждем простейших исправлений, типа текст поправить

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

З.Ы. Надеяться на изменения чего либо на эсприте бесполезно) почитайте разделы с другими играми З.Ы.Ы. Правда и мы уже два месяца ждем простейших исправлений, типа текст поправить

Наша компания не разработчики,а локализаторы.
    Мы ничего сами не меняем, но делаем все что разработчики работали в «правильном» направлении, вы бы прежде чем обвинять кого то, хотя бы представили чего это стоит…

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage

Картинка профиля Elfon
    Elfon
    Участник

Спасибо.=) Будем будем надеяться на лучшее.=) И на то, что ответ разработчиков не будет примерно таким: — «без комментариев……………» =))

>>>EN KOMMENTOI<<<

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.