Война за императорский город.

Форумы Селестия Обсуждение игры Война за императорский город.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля YOUR DADDY™ YOUR DADDY™ 3 дн., 9 час. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 10273746
    10273746
    Участник

Все согласно правилам, но не кается вам слишком, что сервак которому 3-ий день сражается против сервака, которому неделя, и разница в уровнях топов 9-10 ур, это бред. Меня в топе сильнейших сервера сносят просто с 2 ударов, какой вообще может быть интерес задания зайти и умереть, даже не поняв, кто тебя бил? И время респа 180с вы серьезно,то есть я умер и все, пол события гуляй и опять умриза 2с? Надеюсь вы поправите подобную ерунду, реально даже нет желания туда заходить.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Leo
    Leo
    Хранитель

Все согласно правилам, но не кается вам слишком, что сервак которому 3-ий день сражается против сервака, которому неделя, и разница в уровнях топов 9-10 ур, это бред. Меня в топе сильнейших сервера сносят просто с 2 ударов, какой вообще может быть интерес задания зайти и умереть, даже не поняв, кто тебя бил? И время респа 180с вы серьезно,то есть я умер и все, пол события гуляй и опять умриза 2с? Надеюсь вы поправите подобную ерунду, реально даже нет желания туда заходить.

Здравствуйте.
    В будущем, возможно.

Картинка профиля YOUR DADDY™
    YOUR DADDY™
    Участник

Ну чел, это Имперский город, не усадьба для слабаков..развивайся без нытья или задонать 100к золота и догони топов. Тем более, воскрешение сразу после смерти-почти на халяву..
    И в этой игре рулит 80/100/120/140 итд. уровень, так что ты сперва игру узнай, потом с игроками посоветуйся, потом создайте движение за свободу нытикам, и может, и только, вам повезёт и вас возьмут во внимание..Для вас создадут отдельный сервер, где вы будете ныть в междусобойчике.. 😀

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.