Вопросы по игре

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Вопросы по игре

В этой теме 333 ответа, 143 участника, последнее обновление  Нацу 8 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 334 всего)
  • Автор

Shalimar
    Участник

.

Вложения:
    Last edited: 11.11.2016 17:34

8807158
    Участник

здравствуйте, подскажите, что за бои 5/5 и где в них заходить, а так же бои на ставки, никак не могу найти где вход на них

Ditonor(PerryElto)
    Читатель

здравствуйте, подскажите, что за бои 5/5 и где в них заходить, а так же бои на ставки, никак не могу найти где вход на них

На счёт 5х5 хз но за приз есть НПС в городе «Берн» у него создаёшь команду и приглашаешь других

GG IZI

Art75
    Участник

Здравствуйте, подскажите когда можно будет продавать героев уже с какими либо уровнями или можно будет их обнулять и увольнять, думаю тут куча игроков с этой проблемой

Тигр
    Читатель

Здравствуйте, подскажите когда можно будет продавать героев уже с какими либо уровнями или можно будет их обнулять и увольнять, думаю тут куча игроков с этой проблемой

прокаченных героев не продать, они так и будут висеть у Вас (если больше трех прокачали), сделано это специально, что бы не продать случайно основного героя.

1633429
    Участник

Нет, сделано так из-за непроходимой тупости разработчиков, ибо можно было сделать блокировку героев, которых не хотелось бы случайно продать. И такой ху… в игре вагон!

Art75
    Участник

как можно умудриться уволить героя случайно если у тебя спрашивают ты уверен что ты хочешь его уволить, ну а если кто то страдает до такой степени невнимательностью то тут уже не поможешь , а что вот мне делать с тем что у меня есть прокачанные герои а по сути валюта которой я не могу пользоваться это вопрос , и ладно бы если можно было A,S.SS.SSS просто перекинуть на В то тогда не так критично, ну ладно нельзя удалить прокачанных сделайте возможность обнуления уровня персонажа, а ну да и еще хотел бы дать совет вам сделайте в прокачивании Ангела и героев рядом с кнопкой «использоватьх1» кнопочку «использоватьх10» думаю народ будет очень признателен. и хотелось бы услышать ответ модератора или разработчика и не того кто просто считает себя знатоком игры, спасибо.

Last edited: 01.12.2016 02:17

EmilyBrian
    Участник

поддержую на счет героев уволить! и да честно задалбывает 100 клацать банку опыта на ангела

{content}

Тигр
    Читатель

и хотелось бы услышать ответ модератора или разработчика и не того кто просто считает себя знатоком игры, спасибо.

А Вы по китайскому понимаете, если разработчик вам ответит?

Тигр
    Читатель

поддержую на счет героев уволить! и да честно задалбывает 100 клацать банку опыта на ангела

В новых патчах есть у ангела х10, у героев нет, так что ждем патч

OlegWade
    Участник

Где найти код который дают за достижение 20 лвл???

Wade

13385451
    Читатель

Народ что это за дичь кто подскажет?

Вложения:

Тигр
    Читатель

Нужны все легендарные снаряжения определенного уровня, перевод неточный.

1633429
    Участник

это лоХализаторское жлобство. сэкономили на нормальном переводе, а теперь тра..ют им нам мозги.

13385451
    Читатель

Нужны все легендарные снаряжения определенного уровня, перевод неточный.
    Да но у меня вся снаряга 70 ур что там еще за херня

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 334 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.