Вопросы

В этой теме 41 ответ, 24 участника, последнее обновление  ʍᶖᶇᶒᶉ™ 4 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

14146332
    Участник

разъясните подробнее по поводу инкрустации — в блестяшке дается в конце самом разноцветное ядро самоцвета++ в кол-ве 1 шт, на нем написано дескать поднимает в исключительном(это как) порядке повысить ур камней 6 уровня? то есть 1 шт поднимает целый ранг — до 7? или как? какие ресы и на каком ранге нужны? куды его втыкать) и как надо качать чтобы с блестяшкой вместе — чтобы его получить и воткнуть еще?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

разъясните подробнее по поводу инкрустации — в блестяшке дается в конце самом разноцветное ядро самоцвета++ в кол-ве 1 шт, на нем написано дескать поднимает в исключительном(это как) порядке повысить ур камней 6 уровня? то есть 1 шт поднимает целый ранг — до 7? или как? какие ресы и на каком ранге нужны? куды его втыкать) и как надо качать чтобы с блестяшкой вместе — чтобы его получить и воткнуть еще?

Приветствую, запросили данную информацию у разработчиков, как только они ее пришлют, опубликуем на форуме.

s19Тиро
    Участник

если ты сделаеш в одной шмотке все камни 6 ранга то сможеш использовать этот камень и сразу поднять до 7 уровня ток условие все камни должны быть в шмотке имено 6 ранга ну впринципе там требует этот камень для прокачки так что я щас ржу от ответа FuNNy ))))))))))
    это просто показывает очередной раз что модеры тут для мебели и в играх они просто нечего не знают эти камни уже давно все вкачали на первых серваках и даже любой нуб об этом знает простительно рябятам с 30 серва

НО БЛИН ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ МОДЕР Я ПРОСТО В ШОКЕ )))))))))
    У РАЗРАБОВ СПРОСИТ ))))))
    FuNNy а как пользоватся нимбом ?)))) опубликуй плис

ну теперь ближе к теме собераеш просто много простых самоцветов и качаеш камни во время события сразу ты не вкачаеш все 3 камня до 6 ранга так что трать самоцветы до предпоследней награды в блестяшках там вроде 1200 сомоцветов награда и жди следущее событие такое же как ток видеш что все камни вкачены до 6 ранга в шмотке и достаточно самоцветов чтобы забрать последнюю награду то тратиш и просто увидеш что дальше уже надо имено этот камень чтоб вкачать 7 ранг

а также у вас в ги есть лидер которая блин это все знает и ее просто спроси все подробнее раскажет )))

3 users thanked author for this post.

14146332
    Участник

s19Тиро спасибо что объяснил — буду пробовать.. я примерно прикинула — с 3 ранга если качать то около 10тыщ синих ресов надо — потом точно скажу скока ушло

14146332
    Участник

s19Тиро забыла спросить — до 7го ранга он тока один камень повышает или все 3? там же по 3 камня в каждом слоте.

ZaRrrr
    Участник

1 тока

14146332
    Участник

ZaRrrr а вот это плохо, у меня уже почти все р3, это чтобы все слоты до 7 поднять надо с 0 качать так.

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор
      а вот это плохо, у меня уже почти все р3, это чтобы все слоты до 7 поднять надо с 0 качать так.

Зачем с 0 качать, суть прокачки простая прокачиваешь все 3 камня ядрами самоцвета на р6 добираешь 180 ходов по блестящему событию и получаешь ядро самоцвета ++ далее открываешь ячейку ядер которые у тебя р6 и улучшаешь ядром ++ на р7. Качать равномерно ячейки самоцветов не рекомендую старайтесь 1 ячейку на р6 вывести потом чтобы добрать шаги по блестящему событию качать другую до р5 и остальные ходы тратить на ячейки в которых меньше Р чтоб добрать 180 ходов, более 180 ходов не тратьте и будет меньше трат ядер самоцветов и они копиться у вас будут + таким способов вы бесплатно Р7 больше апнете так как если будите вести прокачку равномерно у вас будет меньше апнутых р7 а чтобы купить ядро самоцвета ++ вам понадобиться 50 джуи в <<Вечной сокровищнице>> которые не так просто заработать.

1 user thanked author for this post.

14146332
    Участник

miner спасибо.

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

Обращайтесь, чем смогу тем помогу.

14146332
    Участник

1. что значит фиксированный урон?

2. оружие богини добавляет тока статы или еще и богине чего-то увеличивает?

ʍᶖᶇᶒᶉ™
    Модератор

1. что значит фиксированный урон?

Ниже которого бить не будет.

2. оружие богини добавляет тока статы или еще и богине чего-то увеличивает?

Добавляет статы игроку и усиливает атаку той богине у которой это оружие качено.

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.