Вопрос к войнам .

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Вопрос к войнам .

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля оБаян оБаян 5 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12128702
    12128702
    Читатель

Ребят , я сделал руну » Человек из стали » — Гвардейский прыжок с некоторой вероятностью поднимет защиту на 40% на 5 секунд , но почему-то защита не поднимается , щиты крутятся вокруг персонажа и всё … урон от мобов ни на единичку не уменьшается , в характеристиках тоже не прописывается повышение защиты .
    Вопрос — у всех такая же беда ? или просто у меня что-то глюкнуло ? Если у всех … то знают ли представители администрации о неработающей руне ?

Картинка профиля 12203007
    12203007
    Участник

у всех, значок бафа появляется, но ничего не меняется

й

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Ребят , я сделал руну » Человек из стали » — Гвардейский прыжок с некоторой вероятностью поднимет защиту на 40% на 5 секунд , но почему-то защита не поднимается , щиты крутятся вокруг персонажа и всё … урон от мобов ни на единичку не уменьшается , в характеристиках тоже не прописывается повышение защиты . Вопрос — у всех такая же беда ? или просто у меня что-то глюкнуло ? Если у всех … то знают ли представители администрации о неработающей руне ?

Эта руна у войнов не работает.

12128702
    Читатель

Спасибо за ответы .

Тогда вопрос остаётся только один к представителям администрации . Знаете ли вы о том ,что эта руна не работает и ведутся ли работы по исправлению ?

12128702
    Читатель

Ответили из Тех Поддержки . И чёт аж как-то не по себе мне , от того что так быстро =)

» Oleg C. (Esprit Games)

Уважаемый пользователь,

О данной проблеме известно разработчикам проекта.
    Они работают над устранением данной проблемы.»

P.S. Остаётся только ждать .

Картинка профиля оБаян
    оБаян
    Участник

Ответили из Тех Поддержки . И чёт аж как-то не по себе мне , от того что так быстро =)
    » Oleg C. (Esprit Games)
    Уважаемый пользователь,
    О данной проблеме известно разработчикам проекта. Они работают над устранением данной проблемы.»
    P.S. Остаётся только ждать .

Я скажу больше, я три месяца назад в тп писал, но как видите толку ноль.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.