вопрос к хранителю

Форумы Орден Магов Обсуждение игры вопрос к хранителю

В этой теме 20 ответов, 5 участников, последнее обновление  Пингвин 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

дэКосте
    Заблокирован

Я так понимаю, что Сабуро уволился из должности, кто теперь нас курирует — или тупо теперь забьют…
    Хотелось бы знать полный перечень проблем, над которыми ведутся исправления. Можем добавить еще.
    Или хотя бы обновите список (был где-то в глубине форума).

Планируете ли вы вообще заниматься игрой, в частности межсервером… что-то вообще не видно и не слышно по данной теме. Вам не кажется странным что игра «ОБТ», а основные фишки так и не «тестируете».
    И хватит ссылаться на мифических «Разработчиков», когда есть мелкие проблемы — вы почему то их оперативно решаете, и то вкривь и вкось.
    Народ просто уходит со старых серверов или переходят на евро. Вы открываете очередной сервер — получаете бабки, а потом люди с нового сервака с удивлением начинают задавать вопросы…которые не меняются вот уже 18 серваков подряд. Далее этот же народ начинает читать форум — и…о ужас, ничего практически не работает. Доны доходят до некоторого капа и начинают недоуменно озираться — а чЁ собственно дальше делать???
    В общем ждем хоть какого-то нового контента…пока собственно не вижу больше смысла вкладывать в ваш проект.

П.С. — и да, проясните-ка ситуацию с ежемесячной картой? вы что — оплату решили изменить?

4 users thanked author for this post.

дэКосте
    Заблокирован

Обт тестирует покупательскую способность алмазов населением …
    Хотя стоит признать, что какие-то ивенты они ввели. Ивенты ивентами, но хотелось бы еще видеть межсервер, 5х5, доделанные телеги, доделанного мир. босса и т.п.

1 user thanked author for this post.

Пингвин
    Участник

да никто ничего не исправит, у разрабов давно все исправленно и норм играется а тут просто лапшу вешают, что отправленно разрабам на исправление. Денег нет норм версию купить!

дэКосте
    Заблокирован

Я тоже начинаю склоняться к этой мысли, уж слишком много недочетов и долгое исправление.
    Господа админы, хотелось бы видеть хоть какое-то доказательство что игра обслуживается разработчиками и что это не тупое «разводилово» на деньги. А то подоите немного и закроете игру.
    Мне уже на серваке такие вопросы не раз задавали, считают что я из вашей братии почему то…

AntiFox
    Участник

Меня Удивляет , что есть еще люди, которые донатят несмотря на нулевое развитие проекта

Shalimar
    Участник

.

Shalimar
    Участник

.

11701956
    Заблокирован

Вот это я называю *Подгорело*.

Shalimar
    Участник

в заблуждение ??? да как я посмел то)))все и так прекрасно знают кто ты

не надо тут заливать что тебя всё устраивает ВОТ ЭТО КТО МНЕ В ВК ПИСАЛ .

,ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ ЗВЕЗДИ ЧТО ТЫ ТАКАЯ НЕ ВИННАЯ,УСТРАИВАЕТ ЕЁ ВСЁ В ИГРЕ ))

Понятия не имею кто и что тебе пишет на ВК, на Одноклассниках, в скайпе, на емайлы, в твоем блоге, и на Главпочтамт тебе письма отправляет. И знать не хочу о твоих переписках в Интернете. Возможно, что тебе даже вообще никто не пишет, а ты просто создал несколько аккаунтов и ВК/ОК и т.д. и пишешь себе всякое.
    Здесь — не ВК, не Одноклассники, не твой блог. Здесь портал espritgames.ru
    Еще раз повторюсь, введение команды проекта в заблуждение с целью добиться блока неугодного вашей гильдии игрока здесь запрещено.
    И теперь я точно буду писать в техподдержку.

Пингвин
    Участник

Ооо 3 серия Санты Барбары началась))

Shalimar
    Участник

.

Пингвин
    Участник

а ты походу реально неадекатная , нужна ты мне обсуждать тебя пишите в пм а не выносите се на форум тогда и обсуждать тебя не будут!! А то весь форум уже засрали своеи перепискои!! И клеветы не надо на меня, приведи хоть один пример где я тебя обсуждал!!!

Shalimar
    Участник

а ты походу реально неадекатная , нужна ты мне обсуждать тебя пишите в пм а не выносите се на форум тогда и обсуждать тебя не будут!!

Я тебя не оскорбляла, в отличие от тебя. Ни разу. И про тебя вообще нигде ничего не писала. Гадости, написанные про тебя другими участниками форума, не комментировала.
    Только 1 раз пожаловалась модерам, когда тебя оскорбили. Видимо за это получила от тебя возмездие — чтоб не лезла не в свои разборки.
    trykuylkyl

Если бы ты был адекватный, ты бы мимо прошел, и не стал бы в теме про Сабуро встревать в сериал домогательств до меня игрока Onega. И радоваться этому.
    В этом состоит ваша с ним адекватность? Гадости игрокам писать?

И клеветы не надо на меня, приведи хоть один пример где я тебя обсуждал!!!

а ты походу реально неадекатная

пишите в пм а не выносите се на форум тогда и обсуждать тебя не будут!! А то весь форум уже засрали своеи перепискои!!

Ты игнорируешь, что в этой теме первый пост клеветы был

ну может конечно быть как с игрой хвост фей там первую обнову вели через три месяца +всё порезали тогда а сказали типо там не правильно было)) посмотрим что тут будет 8/октября 3месяца будет а если не чего не будет то обращайтесь к кити у неё есть связи с адвокатами которые решют вопросы с таким обманом в играх

Onega не для того их пишет на форуме, чтобы в ПМ обсуждать. Он пишет не мне, а администрации (Хранителям), чтобы подставу сделать, чтобы моего персонажа забанили из опасений. Почему я не имею права себя защищать?

Attachments:

Пингвин
    Участник

Еще раз повторю не надо клеветать : я тебя нигде не обсуждал и не оскорблял и смотри сама бан не получи. И если ты агришся неадекватно на шутку обычную , то это твои проблемы . И свои переписки нечего пихать во все темы!

Пингвин
    Участник

а ты походу реально неадекатная , нужна ты мне обсуждать тебя пишите в пм а не выносите се на форум тогда и обсуждать тебя не будут!!

Я тебя не оскорбляла, в отличие от тебя. Ни разу. И про тебя вообще нигде ничего не писала. И гадости, написанные про тебя другими участниками форума, не комментировала. Если бы ты был адекватный, ты бы мимо прошел, и не стал бы в теме про Сабуро встревать в сериал домогательств до меня игрока Onega. И радоваться этому. В этом состоит ваша с ним адекватность? Гадости игрокам писать?

И клеветы не надо на меня, приведи хоть один пример где я тебя обсуждал!!!

а ты походу реально неадекатная

пишите в пм а не выносите се на форум тогда и обсуждать тебя не будут!! А то весь форум уже засрали своеи перепискои!!

Ты игнорируешь, что в этой теме первый пост клеветы был

ну может конечно быть как с игрой хвост фей там первую обнову вели через три месяца +всё порезали тогда а сказали типо там не правильно было)) посмотрим что тут будет 8/октября 3месяца будет а если не чего не будет то обращайтесь к кити у неё есть связи с адвокатами которые решют вопросы с таким обманом в играх

Onega не для того их пишет на форуме, чтобы в ПМ обсуждать. Он пишет не мне, а администрации (Хранителям), чтобы подставу сделать, чтобы моего персонажа забанили из опасений. Почему я не имею права себя защищать?

вот и пиши ему а меня не надо приплетать к его изречениям!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.