Вопрос по Аниме…

Форумы Путь Героя Обсуждение игры Вопрос по Аниме…

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

5749652
    Участник

Мне за донат дали сундучек с анимой крыльев, открывается он за алмазы. Я думал я смогу заучить какие то скилы крыльев, но у меня не отображаются скилы крыльев и духа. Вопрос зачем я потратил алмазы ?? Если крылья и дух требуют большего уровня то почему скилы указаны от 3 уровня крыльев\духа ?? Крылья и Дух 4 лвл, скилов нет. У маунта все нормально работает, я думал с крыльями также, но нет.
    ps. Очень похоже на какой то развод… Отдал денюжку за что то не рабочее.. Поправьте если ошибаюсь.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Мне за донат дали сундучек с анимой крыльев, открывается он за алмазы. Я думал я смогу заучить какие то скилы крыльев, но у меня не отображаются скилы крыльев и духа. Вопрос зачем я потратил алмазы ?? Если крылья и дух требуют большего уровня то почему скилы указаны от 3 уровня крыльев\духа ?? Крылья и Дух 4 лвл, скилов нет. У маунта все нормально работает, я думал с крыльями также, но нет. ps. Очень похоже на какой то развод… Отдал денюжку за что то не рабочее.. Поправьте если ошибаюсь.

Приветствую, скилы крыльев и духа, как и питомца, будут добавлены в игру в одном из будущих обновлений. После чего, вы сможете использовать аниму для изучения и улучшения скилов.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.