Вопрос по ивентам без тех. работ!

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Вопрос по ивентам без тех. работ!

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Енот (s 69) Енот (s 69) 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля sts
    sts
    Участник

Суть вопроса в том, как теперь заходить в ТМ после 00,00 ? ведь если нет сообщения о тех работах, а на утро уже есть ивент «на 5 бесплатных попыток» , то этих попыток не будет. И вины игроков в этом не будет, а лишаться «бесплаток» нет желания))

«но это все не точно» ©(хранитель)

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Суть вопроса в том, как теперь заходить в ТМ после 00,00 ? ведь если нет сообщения о тех работах, а на утро уже есть ивент «на 5 бесплатных попыток» , то этих попыток не будет. И вины игроков в этом не будет, а лишаться «бесплаток» нет желания))

А что теперь мешает вам заходить в ТМ после определенного времени? Тех работы ведь не навсегда пропадут

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

А что теперь мешает вам заходить в ТМ после определенного времени? Тех работы ведь не навсегда пропадут

дело не в том, пропадут или нет — это второстепенный вопрос. Вопрос в другом)) я захожу в ТМ в 00,00 , а в 8 утра запустят ивент с «бесплатками» и естественно я их не получу, если админы научились пилить ивенты без тех работ, то будет ли решаться вопрос о получении попыток именно в первый день без всяких «ну завтра получите»???
    задаю этот вопрос, так как знаю, при запуске «читаем выше» весь форум опять будет гудеть на админов. и ведь не без причины))

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

как теперь заходить в ТМ после 00,00

Очень просто, никак.
    Ходите в другое время. Видеть грабли или нет, дело каждого исключительно личное.

Механик по механике

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

sts написал (а):
    в 8 утра запустят ивент с «бесплатками» и естественно я их не получу, если админы научились пилить ивенты без тех работ, то будет ли решаться вопрос о получении попыток именно в первый день без всяких «ну завтра получите»???

Меры будут приниматься только тогда, когда все игроки останутся без бесплатных попыток.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

sts написал (а): в 8 утра запустят ивент с «бесплатками» и естественно я их не получу, если админы научились пилить ивенты без тех работ, то будет ли решаться вопрос о получении попыток именно в первый день без всяких «ну завтра получите»???
    Меры будут приниматься только тогда, когда все игроки останутся без бесплатных попыток.

очень перспективно)) мол мы принесли вам покушать, но сегодня не кушайте, поедите завтра))

Картинка профиля Unknown
    Unknown
    Участник

Я думаю ивенты запустили по таймеру потому и без тех работ. Например 4 ивента пустили, потом опять буду тех работы и пустят еще несколько ивентов по таймеру если система себя оправдает. Да и по тому что реликвии с другого ивента в магазине сразу стало ясно, что будет 2 ивента (как оказалось даже больше). Возможно после такого чередования запустят ЗМ, а может уже последний МУ и после него будут тех работы. Скоро узнаем.

Картинка профиля 3474405
    3474405
    Участник

в других играх от этого издателя всегда ивенты идут без техработ,один за другим,ток вещи полученные в этом ивенте,В ОТЛИЧИИ ОТ ФТ,могут быть использованы в следующем подобном…в ФТ же они приходят в негдность и их приходится продавать…

Картинка профиля Алексей
    Алексей
    Участник

Если мне не изменяет память в прошлый раз тоже самое было, обещали тех. работы но провели их со 2 раза. Жаль что мы не на европе, там за такие косяки людям компенсацию голдой высылают. Ладно когда отвечают на форуме,(типо в будущем исправят лалала мы вас всех поимеем и т.д.) нет смысла придираться, но когда официальные заявления оказываются чистой воды надувательством, вы ничего делать не хотите? Или там извинения принести хотябы.

Ебола S70

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

Если мне не изменяет память в прошлый раз тоже самое было, обещали тех. работы но провели их со 2 раза. Жаль что мы не на европе, там за такие косяки людям компенсацию голдой высылают. Ладно когда отвечают на форуме,(типо в будущем исправят лалала мы вас всех поимеем и т.д.) нет смысла придираться, но когда официальные заявления оказываются чистой воды надувательством, вы ничего делать не хотите? Или там извинения принести хотябы.

в 11 внеплановые будут)) хотя лично я и плановых не заметил))

Картинка профиля Енот (s 69)
    Енот (s 69)
    Участник

в 11 внеплановые будут)) хотя лично я и плановых не заметил))

ну «кручу-верчу-обмануть-хочу» же убрали ))) как не было то?! надо ценить труд 😉

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.