Вопрос по Космосу и тд !

Форумы Селестия Технические вопросы Вопрос по Космосу и тд !

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Leo 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

10511975
    Участник

Почему ******* не указанно , что при апгреде Космоса есть фейлы . Ресурсы достать трудно и повышать дорого … так еще и шанс не указан … И второе про повышение вещей Животного написано 40 % …. только как то они работают уж очень криво ! 150 яиц что-бы поднять одну звезду ..это перебор !

Leo
    Хранитель

Почему ******* не указанно , что при апгреде Космоса есть фейлы . Ресурсы достать трудно и повышать дорого … так еще и шанс не указан … И второе про повышение вещей Животного написано 40 % …. только как то они работают уж очень криво ! 150 яиц что-бы поднять одну звезду ..это перебор !

Шнас неудачи есть при любом улучшении. Что касается повышения вещей Животного, то что значит криво? Повышение, как и улучшение работает с теми шансами успеха и неудачи, которые в них заложены. Чем выше стадия, тем шанс меньше и ресурсов требуется больше.

YOUR DADDY™
    Участник

Мда ,чем выше уровень прокачки Космоса, тем больше фейлов..Мне,5 стадия, больше 7 фейлов в ряд не попадалось.Но питомец, с предпоследней обновой, застрял на более 15+ фейлов под 25% вероятности улучшения..По мне так % на питомца сломан с начало игры, так как шмот персонажа, на 15% вероятности улучшения, пашет +/- чётко,как и шмот питомца/крыльев.

Leo
    Хранитель

Мда ,чем выше уровень прокачки Космоса, тем больше фейлов..Мне,5 стадия, больше 7 фейлов в ряд не попадалось.Но питомец, с предпоследней обновой, застрял на более 15+ фейлов под 25% вероятности улучшения..По мне так % на питомца сломан с начало игры, так как шмот персонажа, на 15% вероятности улучшения, пашет +/- чётко,как и шмот питомца/крыльев.

Уточним информацию у разработчиков

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.