Вопрос по Космосу и тд !

Форумы Селестия Технические вопросы Вопрос по Космосу и тд !

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление  11613766 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

10511975
    Участник

Почему ******* не указанно , что при апгреде Космоса есть фейлы . Ресурсы достать трудно и повышать дорого … так еще и шанс не указан … И второе про повышение вещей Животного написано 40 % …. только как то они работают уж очень криво ! 150 яиц что-бы поднять одну звезду ..это перебор !

Leo
    Хранитель

Почему ******* не указанно , что при апгреде Космоса есть фейлы . Ресурсы достать трудно и повышать дорого … так еще и шанс не указан … И второе про повышение вещей Животного написано 40 % …. только как то они работают уж очень криво ! 150 яиц что-бы поднять одну звезду ..это перебор !

Шнас неудачи есть при любом улучшении. Что касается повышения вещей Животного, то что значит криво? Повышение, как и улучшение работает с теми шансами успеха и неудачи, которые в них заложены. Чем выше стадия, тем шанс меньше и ресурсов требуется больше.

YOUR DADDY™
    Участник

Мда ,чем выше уровень прокачки Космоса, тем больше фейлов..Мне,5 стадия, больше 7 фейлов в ряд не попадалось.Но питомец, с предпоследней обновой, застрял на более 15+ фейлов под 25% вероятности улучшения..По мне так % на питомца сломан с начало игры, так как шмот персонажа, на 15% вероятности улучшения, пашет +/- чётко,как и шмот питомца/крыльев.

Leo
    Хранитель

Мда ,чем выше уровень прокачки Космоса, тем больше фейлов..Мне,5 стадия, больше 7 фейлов в ряд не попадалось.Но питомец, с предпоследней обновой, застрял на более 15+ фейлов под 25% вероятности улучшения..По мне так % на питомца сломан с начало игры, так как шмот персонажа, на 15% вероятности улучшения, пашет +/- чётко,как и шмот питомца/крыльев.

Уточним информацию у разработчиков

11613766
    Участник

Здравствуйте, уважаемая тех поддержка. Подскажите, пожалуйста, почему не могу повысить уровень «Космоса»? остановился на 5 фазе, последнее повышение. Уже больше 15 раз мне не удается повысить уровень(( Может я что-то не так делаю, может нужны какие-то определенные условия? Может баг в игре. Пожалуйста, проверьте, данное «замечание» или объясните условия повышения уровня. Спасибо.

НеКонфетка
    Участник

К сожалению, 15 фейлов — это отнюдь не предел( Бывает и больше. Такие вот тут «шансы успеха и неудачи».

11613766
    Участник

сегодня опять 5 фейлов — неудача, если в сумме посчитать, больше двадцати(( Я все понимаю, 7-10 фейлов неудачных, но не 20(( «шансы успеха» настолько малы, что их фактически нет((( Пропадает весь интерес игры. Весь голд, получается, в «космос». Слов больше нет, одни эмоции(((

11613766
    Участник

мне кто-то что-то ответит?? или

К сожалению, 15 фейлов — это отнюдь не предел( Бывает и больше. Такие вот тут «шансы успеха и неудачи».

и есть ответ???

11613766
    Участник

Модератор, Leo, что Вы можете по этому поводу сказать?

Grafik
    Участник

20 фейлов это не много, у людей по 70-80 фейлов, а вы о 20 расстроились

11613766
    Участник

хм, 70-80 фейлов, у кого это так?
    Простая математика — 70 фейлов, это 2100 камней космоса, при стоимости в 40 голд за шт, выходит 84 000 голд, не много ли? Это только одно повышение космоса? Можно сделать поправку на «Руины Цзай», в которых за день можно получить 5-6 камней, и «Китайский зодиак», в котором можно получить до 30-40 камней. При таком успехе можно пенсию встретить в игре)) На сколько я знаю, в этом разделе сообщают об ошибках или багаг в игре, а не шутят о проблемах других. Модератор, Leo, в очередной раз обращаюсь к Вам — дайте, пожалуйста, разъяснение сложившейся «ситуации». Спасибо.

11613766
    Участник

хм, зачем нужен такой форум, в котором модератор тебя игнорирует???(((

xMighty
    Хранитель

хм, зачем нужен такой форум, в котором модератор тебя игнорирует???(((

Доброго, Вас никто не игнорирует, если поднимите глазки выше, то увидите, что подобный вопрос по поводу фейлов и проверки шанса уже задан и на него была дана реакция. Как только будет получен фидбэк от разрабов, то будет дан более развернутый ответ.

11613766
    Участник

Спасибо, жду с нетерпением более развернутый ответ.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.