вопрос по поводу инвентов

Форумы Фруктовые Войны Обсуждение игры вопрос по поводу инвентов

В этой теме 37 ответов, 13 участников, последнее обновление  Коленька 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

ВинниПух
    Участник

собираются ли разработчики водить какие либо ивенты?чтоб были рассчинанны на всех игроков…А то серверы новые только как грибы растут,тех.работы какие то ведутся и непонятно что исправляют а в игре полный штиль и игроков раз два и нету.

ZoomChan
    Модератор

Уточню, передам хранителю.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Elfon
    Участник

Да.. хотелось бы уже увидеть хоть какой-то прогресс (я уже не говорю про новый контент). Хоть конкурс какой-нибудь запустите (творческий например).=)

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Да.. хотелось бы уже увидеть хоть какой-то прогресс (я уже не говорю про новый контент). Хоть конкурс какой-нибудь запустите (творческий например).=)

Приветствую, и внутриигровые и офлайн ивенты и конкурсы обязательно будут, уже очень скоро 😉

ВинниПух
    Участник

Скоро так и не наступило?сделали «типо» ивенты для отвода глаз и всё?в игру ничего больше нового придумать нельзя?

Elfon
    Участник

Ну.. может у тебя уже и вкачен 100 уровень и все все все.. а я ещё даже до эльфов не дошёл.=)) Новый контент (обнова) напрямую зависит от общего процента прокачки на всех серверах. А так как таких, кому есть ещё что делать и к чему стремиться больше, то и нового контента пока что не будет.) Появление конкурсов уже радует.=) Их уже 2. Тут и вот тут .

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

ВинниПух
    Участник

какая к чёрту прокачка?если кто то прыгает с серва на серв это их проблемы…а тупые ивенты для отвода глаз особо не в счёт!таких фото можно наделать миллион…ну да на новых сервах есть ивент стартовый а дальше?что дальше?как были пару событий в день так и осталось!могли бы давным давно хотя бы ввести ежедневный вход но этого нет!Серверы запускать проблем нет а вот реально что то сделать так это беда прям полная!баги которые были так и остались и становиться всё больше и больше!и рассказывают про какие то перегрузки поэтому и открываются сервы.Бред полнейший!взять любой сервер там от силы 60-70 людей и то даже много взял!Хотелось бы увидеть реальные какие то изменения в игре и развитие игры в лучшую сторону а не делать только новые серверы для пары донатов которые хотят топа и прыгают как обезьяны на каждый открывшийся серв

1193727
    Участник

да что за требования для получения красного шмота в начале ппц сколько вдонить то надо я везде первый у же вип 5 и никак не успеваю не на одно

13925792
    Участник

почему был урезан ивент а именно трата алмазов за 3000 давали 160 камней атаки 7 ур теперь только 2 это недопустимо!!!

ZoomChan
    Модератор

почему был урезан ивент а именно трата алмазов за 3000 давали 160 камней атаки 7 ур теперь только 2 это недопустимо!!!

потому что он слишком влияет на баланс игры. поэтому была пересмотрена награда за данный ивент.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

13925792
    Участник

тот кто не успел их взять теперь в полной опе и толку тогда донить пипец себе же хуже делаете

13925792
    Участник

могли бы урезать их через недели 2…а так теперь многие уйдут…

13925792
    Участник

вернули бы еще на неделю камни в колове 160 шт чтоб все сравнялись по камням или хотяб 1 раз их взяли ато многие из-за этого уйдут… так как пахали чтоб заработать 4к на камни а их просто убрали и все коту под хвост несправедливо

13925792
    Участник

а если кому то что то не нравится то это их проблема что они не могут вдонить.. на всех играх донат всегда рулил так что урезание камней это честно зря…

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

вернули бы еще на неделю камни в колове 160 шт чтоб все сравнялись по камням или хотяб 1 раз их взяли ато многие из-за этого уйдут… так как пахали чтоб заработать 4к на камни а их просто убрали и все коту под хвост несправедливо

Приветствую, в таком формате данный ивент уже проводился до этого, и кто хотел, я думаю воспользоваться этой возможностью. Разработчики пересмотрели награды за него и поняв ошибку, исправили ее.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.