Вопрос про ТМ

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Вопрос про ТМ

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Frei Frei 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Rufin
    Rufin
    Участник

Можно ли узнать, почему не делают так, что бы руна резни работала на воров), ведь если я ее смог купить, значит я достоин в какой то мере, а то нечестно в отношении роуга получается(, сделали бы хотя бы, чтоб половины % от руны действовали, вместо 10-5% например.

Картинка профиля Вольф (s46)
    Вольф (s46)
    Модератор

руны действуют на 5 пентаграм по стихиям, все кто стоит посередине под действия рун не попадают.
    используй резню на сопровождении и не плачь.
    роуг труднодоставаемый персонаж, сама по себе резня работающая с шансом в пвп никому не нужна, на боссах и на духах скил не работает, урон по ворам сам по себе бонус людям с низким уроном которые смогли его получить.
    И помните, если в игре кому то лучше чем Вам, значит Вы что-то упустили.

Нормально делай - нормально будет!

Картинка профиля Rufin
    Rufin
    Участник

Чувак, роуг труднодоставаемый? что? просто 10к голды закинул и все, понимаешь? что тут трудного… я не пойму, у него тоже на 5 пент действует ДОТ по идеи, так какого еще и по середке? тогда такой вопрос.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

Похоже что все врожденные навыке действуют по центру.Леон тоже станет по центру, правда боссов он не усыпляет.

То что мертво умереть не может.
    (с) "Game of Thrones"

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.