вопрос

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Пионер 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Джери
    Участник

от чего зависит кто будет бить 1м в бою? а то непонятно,инициатива выше а бью 2м. Может что не знаю?

Натали
    Модератор

Кто будет бить первым зависит от прокачки кольца, а именно от инициативы. Сделайте скрин пожалуйста, чтобы разобраться почему у Вас не так.

Натали

Джери
    Участник

у нас у обоих кольцо орков,у меня 12лвл,у противника 11.я по всем статам сильнее(донат)
    проигрываю только по созвездиям раза в 1.5,но в них нет инициативы. питомец у меня тоже сильнее.а инициатива ниже,не могу понять почему.

-12

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Джери
    Участник

немного не то что спрашивал написал,но про это тоже интересно-как и откуда у типа якобы БЕЗ доната такие статы,очень подозрительно.

Джери
    Участник

а вот то,про что я изначально интересовался,у противника так же кольцо орков,10лвл. у меня 12й.созвездия и все остально одинаково,у меня 3 шмтоки божественые даже. петы у него пес,у меня дракончик золотой(за пополнение давался) все статы заметно выше,боги одинаковые,но бью я 2м-я может чего не догоняю?

Безымянный-13

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Пионер
    Участник

от созвездий как раз и идет прибавка инициативы…и очень существенная.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.