Временный сбой в игре

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Временный сбой в игре

В этой теме 36 ответов, 23 участника, последнее обновление  ХО_ХО 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

Иви
    Модератор

Уважаемые игроки, произошел непредвиденный сбой в работе официального сайта Espritgames и поэтому могут наблюдаться проблемы со входом в игру, недоступность серверов, а также возможные проблемы в работе Темного Мира, БМИ и покупки игрового золота.

О проблеме уже известно и передано администрации, просьба проявить терпение и понимание.
    Спасибо что остаетесь с нами.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Нарушение правил форума 1.17. Запрещена реклама торговых марок, брендов, товаров и услуг, не относящихся к проектам «Esprit Games», а также распространение ссылок и упоминание любых интернет-ресурсов, не имеющих отношения к «Esprit Games», включая другие онлайн игры.
    Пост удален.

Vsalat
    Участник

да скорее всего это все враньё,и не хотят просто тратить деньги на не перспективный проект,столько времени прошло и до сих пор не разобрались?самим не смешно такое писать?
    в конце концов они могли уже давно разобраться методом тыка,прочитать старые записи другой команды,да и в конце концов связаться с ними.

Varis
    Читатель

Снова паровозик смог) Так чего там такого написано? Ты не ответил, только стер 2 раза запись. Чтож вы такие то, за действия свои ответить то не можете

Вольф (s46)
    Модератор

Так чего там такого написано?

Оспорить действия модератора Вы можете в личных сообщениях с хранителем.

Нормально делай - нормально будет!

Varis
    Читатель

Знаешь, пытался, чет тоже ощущение что там бот сидит и пишет.

Вольф (s46)
    Модератор

Сочувствую, но это единственный вариант оспорить действия модераторов на форуме.
    Попытки оспаривать действия администрации и модераторского состава с нарушениями правил форума приводят к удалению ваших тем и сообщений, а в последствии могут привести к блокировке аккаунта.
    С правилами форума вы можете ознакомится здесь:
    https://espritgames.ru/forum/topic/правила-форума/
    https://espritgames.ru/forum/topic/правила-форума-дополнения/
    https://espritgames.ru/forum/topic/правила-технического-раздела/

Varis
    Читатель

Так кому писать то, чтоб реагировали как то? У вас там семья модеров, что ни кто ни кому ничего не говорит, что б не случилось.

Сочувствую, но это единственный вариант оспорить действия модераторов на форуме. Попытки оспаривать действия администрации и модераторского состава с нарушениями правил форума приводят к удалению ваших тем и сообщений, а в последствии могут привести к блокировке аккаунта. С правилами форума вы можете ознакомится здесь: https://espritgames.ru/forum/topic/правила-форума/ https://espritgames.ru/forum/topic/правила-форума-дополнения/ https://espritgames.ru/forum/topic/правила-технического-раздела/

Вот этот ответ меня оскорбляет, тут я вижу сарказм к игроку и не уважение в плане альтернативной помощи, где правила для модераторов?

Вольф (s46)
    Модератор

тут я вижу сарказм к игроку и не уважение в плане альтернативной помощи

В моем сообщении не было ни капли сарказма.
    Любые претензии к работе модераторов обсуждаются только в личных сообщениях с хранителем.
    Любые вопросы по поводу назначений на должность модератора обсуждаются только в личных сообщениях с хранителем.
    Если у вас есть претензии к работе хранителя — напишите ему об этом лично и попросите контакты для отправки жалобы на хранителя.

Varis
    Читатель

Я хочу написать жалобу, но если я ее пишу, ее просто удаляют. Что толку писать главному, когда я получаю банальные отписки про правила. Меня отправят в тех поддержку или к главному модеру и все. Самое интересное кому писать то в итоге? Пишешь модерам так они отправляют к главному или в поддержу, а напишешь главному, то банальная отписка на счет правил и все. Мб дадите контакты и я в администрацию буду писать?

Dunhill*
    Заблокирован

Вот этот ответ меня оскорбляет, тут я вижу сарказм к игроку и не уважение в плане альтернативной помощи, где правила для модераторов?

Время идет, а до вас всё не доходит…
    Об этом 100500 раз писали модеры, хранитель прямым текстом отвечал «Отвалите, администрация эсприта никак не влияет на состояние игры. Всем заведуют разработчики, а они далеко и связи с ними нет». Хоть в это и верится с трудом, посыл очевиден — жалобы и предложения по игре рассматриваться не будут. Точка.
    Пару месяцев назад сочиняли список изменений, где он сейчас? Что? Отправлен разработчикам? Кто бы сомневался.

Что касается однотипных ответов.
    Вы пишите одно и то же, вам отвечают одно и то же. У вас с модераторами полная синергия =)

Шaманка
    Участник

Фишка в том, что даже когда пишут разное,

…отвечают одно и то же.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Varis
    Читатель

Замечательно! Изменений не каких, но выдержитесь. Так если сервера отрубают чуть ли не каждый день и прочее, мы конечно будем терпеть и прощать. Там ж команда новая, которые бедняжки за пол года то не разобрались.

5586575
    Участник

Всем привет, столкнулся вот с какой проблемой. В магазе за купоны купил 10 входов в РБ. В рюкзаке у меня их не оказалось. Сегодня потратил 72 карты РБ на 12 этаж (т.е. камешков должно быть 9), а у меня выпало 8. Это что, новые глюки?

Вольф (s46)
    Модератор

Всем привет, столкнулся вот с какой проблемой. В магазе за купоны купил 10 входов в РБ. В рюкзаке у меня их не оказалось. Сегодня потратил 72 карты РБ на 12 этаж (т.е. камешков должно быть 9), а у меня выпало 8. Это что, новые глюки?

Если у вас что-то пропало, что-то появилось, или не пришли оплаченные золотые, то вам нужно обратиться в тех.поддержку.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Тема «Временный сбой в игре» закрыта для новых ответов.