Всемирный Бос

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление  SueMacDonald/Shelley 7 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

14065814
    Участник

Вопрос вот в чем, как он работает вообще ? Играю воином каждый раз на всемирном босе , подойти почти невозможно выносит с тычки вместе с существами, даже 10 секунд не могу постоять побить нормально ,кушаю по два существа чтоб выжить, максимум 15 секунд, некоторые просто стоят спокойно и он не трогает их , про магов молчу они все стоят на максимальной дистанции и почти не умирают , и занимаю постоянно первые позиции , тяжело воином попасть даже в 10, почему одних не трогает а другие бегают каждые 10-15 секунд,должен же быть какойто баланс ? Как быть? советы ?

13629744
    Участник

самоцветы на БМ — боевую мощь увеличивают боевую мощь, а на что влияет эта самая боевая мощь ?
    Атака, защита, жизни или еще что ???

Алёна Д.
    Модератор

Вопрос вот в чем, как он работает вообще ? Играю воином каждый раз на всемирном босе , подойти почти невозможно выносит с тычки вместе с существами, даже 10 секунд не могу постоять побить нормально ,кушаю по два существа чтоб выжить, максимум 15 секунд, некоторые просто стоят спокойно и он не трогает их , про магов молчу они все стоят на максимальной дистанции и почти не умирают , и занимаю постоянно первые позиции , тяжело воином попасть даже в 10, почему одних не трогает а другие бегают каждые 10-15 секунд,должен же быть какойто баланс ? Как быть? советы ?

Такова механика игры, здесь уж как есть так есть. У каждого вида персонажей в разных ивентах есть доминирующие качества.

Алёна Д.
    Модератор

самоцветы на БМ — боевую мощь увеличивают боевую мощь, а на что влияет эта самая боевая мощь ? Атака, защита, жизни или еще что ???

Боевая мощь, как вы уже и так заметили, влияет буквально на все показатели. Однако, поднять тот же урон или защиту можно дополнительно отдельно самоцветами и тд.

13628463
    Заблокирован

Босс бьет скилом АоР раз в 30сек. Это нужно учитывать.
    Воин в этой игре мешок. У нас предыдущие топы (воины) ливнули с проекта (те кто не ливнул, переобулись в магов на новых серверах), так как воин даже одетый в вещи дракона все равно мешок. К сожалению народ это понял слишком поздно.
    На боссе воины в рейтинг урона не попадают, уступают даже магам одетым в обычные тряпки.
    Можно донатить и быть на равных с тряпочными магами, но думаю будет проще сменить класс.
    Увы такова корявая механика игры относительно класса воин.

13628463
    Заблокирован

@14065814
    1,5 месяца назад эти парни топили на сервере.
    Поиграли воином, разобрались что к чему, ливнули.

Топ2-1

Топ1-1

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

Алёна Д.
    Модератор

Босс бьет скилом АоР раз в 30сек. Это нужно учитывать. Воин в этой игре мешок. У нас предыдущие топы (воины) ливнули с проекта (те кто не ливнул, переобулись в магов на новых серверах), так как воин даже одетый в вещи дракона все равно мешок. К сожалению народ это понял слишком поздно. На боссе воины в рейтинг урона не попадают, уступают даже магам одетым в обычные тряпки. Можно донатить и быть на равных с тряпочными магами, но думаю будет проще сменить класс. Увы такова корявая механика игры относительно класса воин.

Вы говорите неверную информацию. Зато у мага нет скила, снимающего ярость с природных боссов. А из-за одного главного босса, с которого, откровенно говоря, даже призы не стоят того, чтобы менять сервер и персонаж, игроки ушли на другие сервера играть магоми?))). Проверила лично все персонажи, и на мой взгляд, кроме как на главном боссе у мага более нет преимуществ перед другими, более того скажу, начиная игру с нуля ни за что магом бы играть не стала, из-за отсутствия навыка сбивания бафов, который ну просто необходим в этой игре.

13628463
    Заблокирован

Вы говорите неверную информацию. Зато у мага нет скила, снимающего ярость с природных боссов. А из-за одного главного босса, с которого, откровенно говоря, даже призы не стоят того, чтобы менять сервер и персонаж, игроки ушли на другие сервера играть магоми?))). Проверила лично все персонажи, и на мой взгляд, кроме как на главном боссе у мага более нет преимуществ перед другими, более того скажу, начиная игру с нуля ни за что магом бы играть не стала, из-за отсутствия навыка сбивания бафов, который ну просто необходим в этой игре.

Вот потому что Вы лишь проверили, а не играете магом на хайлвл, вы и не знаете как правильно магом «рутить» боссов в соло.
    Маги в соло вывозят толстых магбоссов, а воины просят асист.
    Почему?

Rizek
    Участник

Играйте рыцарем и будет вам все ОК.

Алёна Д.
    Модератор

Вот потому что Вы лишь проверили, а не играете магом на хайлвл, вы и не знаете как правильно магом «рутить» боссов в соло. Маги в соло вывозят толстых магбоссов, а воины просят асист. Почему?

Не пишите того, чего не знаете. Я играю тремя видами персонажей. А вот вы, вероятно, не знаете преимущества солдата и рыцаря. Но можете попробовать ими поиграть и убедиться лично. Хотя, это очень не плохо, что всем нравятся разные персонажи, однако, настаивать на своем мнении я бы не стала на вашем месте.

Rizek
    Участник

Смотрите на игру немного шире, чем один ивент с Мировым боссом. Можете верить, а можете нет, но воин раскладывает на раз-два более сильного мага, без шансов у последнего.

Данил Мишарин
    Модератор

Привет. Самое главное это как ты играешь своим персонажем у каждого персонажа свои преимущества и надо правильно его раскачивать тогда даже сильных игроков ты сможешь сносить.

ProGIB

SueMacDonald/Shelley
    Участник

Так одеваться надо и петов прокачивать. А еще менять их, не бегать с дохлыми. Я пока голопопиком бегала вообще до него дойти не могла с респа 🙂 Мне кажется это в любой игре так, если ты гол и неповоротлив ваншот от босса найдет именно тебя 🙂

Aquila non captat muscas
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.