Всеми надоевшая тема с НДС

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Всеми надоевшая тема с НДС

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

_=ЯтО=_
    Участник

Буду краток.Если я живу в Украине и являюсь её гражданином,то какого(простите) фига должен сплачивать НДС РФ?!При оплате с банковской карточки комиссию не ест,ну а вот с WebMoney есть такая проблема.Раньше её не наблюдал.А вот сейчас чёт стало обидно.Поскольку через WebMоney мне было легче оплатить товар с минимальной комиссией(за смс подтверждение).Об оплате картой думать не хочу,поскольку у моего банка комиссия тоже своя есть,особенно заметна(наверно ещё больше даже чем ваши эти 18% НДС).

Дак вот предложение…Почему бы вам не добавить новый кошелёк в способах оплаты через WebMney,а именно кошелёк WMU?Возможно тогда пропадёт этот НДС..

Я думаю не один я из Украины,и многим это тоже будет удобно.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Буду краток.Если я живу в Украине и являюсь её гражданином,то какого(простите) фига должен сплачивать НДС РФ?!При оплате с банковской карточки комиссию не ест,ну а вот с WebMoney есть такая проблема.Раньше её не наблюдал.А вот сейчас чёт стало обидно.Поскольку через WebMоney мне было легче оплатить товар с минимальной комиссией(за смс подтверждение).Об оплате картой думать не хочу,поскольку у моего банка комиссия тоже своя есть,особенно заметна(наверно ещё больше даже чем ваши эти 18% НДС).
    Дак вот предложение…Почему бы вам не добавить новый кошелёк в способах оплаты через WebMney,а именно кошелёк WMU?Возможно тогда пропадёт этот НДС..
    Я думаю не один я из Украины,и многим это тоже будет удобно.

Приветствую, по данному вопросу вам нужно обратиться в службу технической поддержки — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.