"Вылет" игры.

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Yuuki 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Yuuki
    Участник

Добрый день! Не могли бы Вы помочь мне с моей проблемой? Полистав пару страниц этого форума, я поняла, что это не единичный случай. Вот, собственно, в чем проблема: пройдя обучение, как многие знают, нас телерепортирует в город, там у меня и возникают некоторые проблемы. А именно «вылет» игры. После того, как нас информируют о проходящих в игре событиях, игра просто закрывается и без оповещения о каких-либо ошибках. Уже создано было более 3-х персонажей, а проблема все та же. Настройки сбиты до минимальных, драйвера обновлены, игра пару раз уже была переустановлена, библиотеки Visual C++ тоже самые последние, системным требованиям игры компьютер вполне удовлетворяет. Если Вы все-таки как решить мою проблему (на что я очень надеюсь). Если да, то не могли бы Вы подробнее написать мне об этом? Надеюсь, что для меня это не будет смертельным приговором никогда не попасть в этот потрясающий мир, с не менее замечательными героями.
    С уважением, Yuuki.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.