В игре открыт новый сервер — S34: Икаруга

Форумы Fairy Tail RPG Новости В игре открыт новый сервер — S34: Икаруга

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  justice 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Дикая Кошка
    Участник

Дорогие друзья!

Когда вы впервые оказались во вселенной Fairy Tail RPG, наверняка еще не знали, как правильно развивать своего персонажа, каких героев нужно принимать в свою команду, что нужно улучшить первостепенно и как взобраться на самую вершину рейтингов. Теперь у вас есть опыт и знания, но нету возможности, поскольку лучшие волшебники вашего сервера не хотят отдавать вам свои титулы и привилегии.

Сегодня открыт сервер «S34: Икаруга», где вы можете первым стать волшебником S-класса и лучшим в Фиоре. Не упустите же эту возможность и начинайте новое путешествие прямо сейчас!

Рио281
    Участник

уважаемые администраторы,локализаторы и прочие,кто это читает.Может это и хорошо,что сервера выходят как конфетные фантики на фабрике,в плане доходов с игры,но вы же убиваете те сервера,которые появились ранее.Я играю на 4ом сервере.Каждый день вижу как отваливается по 3-4 человека.Вроде бы и не серьезная цифра,но нас и осталось то с гулькин причиндал.Да,появляются новенькие,возможно даже не твины,но посмотрев на топов,они быстро понимают что им ничего не светит.Может пора нас уже объединять?Поясню,я потеряю свое место на арене одним из первых,но я хоть буду знать зачем играть дальше и к чему стремиться,опять же,расширится пвп,какой-никакой,а шаг вперед.Про обновления вообще молчу,там,видимо,все совсем грустно.Заранее отвечаю на комментарии тех,кто скажет: «Но ты же еще не взял максимальный уровень,зачем тебе обнова?».Так вот,обнова мне,да и не только мне,нужна что бы не бросить игру до того самого максимального уровня.Сейчас вся игра сводится к схеме зашел-слил энергию на последней открытой локе-помониторил воров-побил босса-ушел.Больше в игре делать нечего,даже бои за место на арене прекратились.Спасибо за внимание.

Aknologia
    Участник

А вы, люди добрые, приходи на S29: Миллианна. У нас пока еще есть фан 😀

prastin
    Участник

подписываюсь под каждым словом!
    нужна обнова а именно слияние!

Курама
    Участник

Лол, мой коммент стёрли, видать не любят господа админы горькую правду)

prastin
    Участник

да привыкай хотя тут лучше в вк почти все коменты удаляют если он негативные очень….

Рио281
    Участник

конструктивная критика,даже если она негативна,способствует развитию.

justice
    Участник

НО! Если она неконструктивна — то сообщение удаляется . А т.н. «горькая правда» — это лишь личное мнение нескольких игроков , которые хотят всего и сразу!

Насчет обновы: согласен , пусть я меньше месяца играю , но уже близится верхняя планка.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.