[Гайд] Женитьба!

Форумы Селестия Гайды [Гайд] Женитьба!

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  11071571 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Phantom
    Участник

Всем привет!
    По достижению 60 уровня и нахождению спутника(-цы) в игре, вам открывается возможность жениться.

Что же для этого нужно? Вы вступаете в группу с персонажем противоположного пола и вместе направляетесь к Свахе из Имперского города.

Подача заявления на брак: один из вас подаёт заявление и выбирает стоимость свадьбы(платит только один тот кто выбирает). Для этого используется только не привязанное золото(без замочка).

Есть 3 варианта свадьбы:
    1) За 20 золота вы оба получите кольцо(низкий стат) и по 12 роз, которые дают 2 очарования(+50% вашему возлюбленному(-ой)).

2) За 200 золота вы оба получите кольцо(средний стат), костюм и по 99 роз, которые дают 50 очарования.

3) За 2000 золота вы оба получите кольцо(высокий стат), костюм и по 999 роз, которые дают 120 очарования.

Костюм дает довольно неплохие статы.

Очарование нужно для прокачки нефритового сердца. Для первых 2 делений требуется по 50 очарования(дальше не качал). При прокачке делений даётся небольшой бонус к указанным статам.

Цветы можно купить в магазине.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

YOUR DADDY™
    Участник

Забыл добавить, что развод бесплатный и все прелести остаются у персонажа 🙂
    При том, если не ошибаюсь, если женился за 20 или 200 золота, то можно улучшить/купить более ценное кольцо когда будет надобность..

Phantom
    Участник

Ну этой инфы я не знаю, а о чем не знаю не пишу 🙂

11071571
    Участник

Прокачка кольца неудобная. Муж и жена — вместе, и качают кольцо по отдельности. Подумайте на счет того чтобы объединить прокачку.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.