Гайд по Крыльям:)

Форумы Клинок ярости Гайды Гайд по Крыльям:)

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля ZoomChan ZoomChan 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Думаю каждый человек, игрок, донатор, и обычный игрок, мечтает заполучить крылья и взлететь в небеса…эх мечты мечты, во чтобы такое поиграть..ну да про что ет я…а ну да Крылья.
    Крылья в игре довольное рарная вещь, итемы для прокачки да и вообще для получения, довольно трудно добыть. Где их добыть? ну игра нам подсказывает что на меж серверной арене, но по факту не только:
    1. Лотерея золота, за 50 золота можно крутануть рулетку, с некоторым выпадением частичек крыльев, что примечательно они падают по 1-3 штуки, в зависимости от вашей удачи, и всеми горячо любимого корейского рандома^_^
    2. Всеми горячо любимая охота за красным конвертом — 2 раза в сутки разрабы дарят на каждый из сервов по 2к золота, и через охоту (кликабельно раз в 10 минут) можно получить от 1 до 88 золота за раз! и вот тут за взнос в общую копилку в 100 золота, можно получить кусочки крыльев:) что примечательно разброс выше чем у лотереи золота 1-4 куска, в среднем падают 2-3!:)
    3. Следующий способ доступен к сожалению только донаторам — Покупка итемов за жетона на обмен алмазов( можно получить за последовательно пополнение в сутки 800,2000,7000 золота)

4. Следующий способ так же для донаторов (ну куда без них?:)) — Разовое пополнение(раз в сутки) на сумму 2000 и 7000 золота включительно.
    5. Еще один способ, но к счастью доступен почти всем( почему почти? ну потому что новогодний ивент к сожалению не на всех серверах), обмен за новогодние итемы — за 50 золота можно крутануть рулетку, и там с некоторым (сравнительно большим) шансом можно получить подарки праздника, за которые следовательно и можно махнуть нужные нам итемы.
    6. Ах да забыл интересный ивент — Траты золота:) там тоже есть на что посмотреть —
    7. Ну и последний способ, который доступен опять же Всем (благодаря охоте на красный конверт и войне гильдии!) — Ограниченная покупка, пока не знаю есть ли дальше по лвлам, покупка крыльев, но пока так!:)

Ну и не забываем про Меж серверную арену!

Перейдем пожалуй к самому интересному Лвлам крыльев:)

1. На первые крылышки нам надо всего 10 итемов. Статы они дают небольшие, но все равно вкусные:)
    2. Для апа 2х крыльев придется поиграть подольше(надонить) 100 итемов + 50 камней усиления( которые можно получить путем разложения ненужной брони или оружия, или купить в магазине за золото/купоны)

3.С 3 ранга крылья начинают жрать еще больше кэша:)
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.
    11. Ну и Наконец
    Красивые однако но…жутко дорогие Но …посмотрите на статы:) Думаю Оно Того Стоит!;)

p.s. ну и по традиции полезная вкуснятина — знаете вы что Максимум Сумки всего лишь 252 слота?))
    Так что предложение склада думаю будет актуальным,либо проапать инвентарь, и добавить ап за серебро!:)

Модератор Клинков Ярости
    7 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.