Гайд по наемникам.Клинок Ярости

Форумы Клинок ярости Гайды Гайд по наемникам.Клинок Ярости

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля 2600630 2600630 1 неделя, 5 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля SayzerLord
    SayzerLord
    Участник

Предисловие.
    Всем доброго времени суток, с вами … SayzerLord!
    Т.к. я не нашел стоящего гайда игры «Клинок Ярости», то решил написать свой.
    Данное руководство описывает чисто все классы игры,и наемники до 40-го уровня.

Классы
    1.Паладин-представляет собой роль танка.
    2.Стрелок-Представляет собой роль дамагера критовика
    3.Маг-Представляет собой роль дамагера по площади.
    4.Оракул-Представляет собой роль приста(хиллер)

Однако прошу заметить все зависит от прокачки каждого класса.
    У Стрелка и Мага есть АОЕ скилл но у лука больше дамага по одиночной цели чем у мага.

Скиллы классов.
    1)Паладин.
    1.Слеш-удар. -Наносит урон одиночной цели 100%+200 ед.физ.урона,восстанавливает 25 ярости
    2.Полное уничтожение. -Атакует все цели в переднем ряду наносит 95% + 200ед. Физ.урона.Если в первом ряду 1 цель,наносимый урон повышается на 35%(цена 15 ярости)
    3.Справедливый суд. — Наносит одиночной цели 130 + 300ед.физ.урона и восстанавливает 100% ОЗ от нанесенного урона.(Цена 50 ярости)
    4.Священый щит. -Создает щит,поглощающий урон в размере 40%+100ед. от максимального запаса ОЗ(действует 1 ход,цена 35 ярости)
    5.Масовая насмешка. -Атакует все цели снижая ярость противница на 20ед.и уменьшает весь получаемый урон на 30%(Действует 1 ход.цена 80 ярости)

2)Стрелок.
    1.Мощная стрельба. -Наносит урон одиночной цели 100%+200 единиц физ.урона,восстанавливает 25 ярости
    2.Двойная стрельба. -Дажды атакует случайную вражескую цель наносит 95% + 200ед.(цена 15 ярости)
    3.Яростный взрыв. -Атакует 1 цель и наносит 110%+520ед.физ.урона(50% шанс на головокружение на 1 ход.цена 50 ярости)
    4.Шторм стрел. -наносит всем врагам 81%+360ед.физ.урона(цена 35)
    5.Огневая мощь. -Трижды атакует противника и наносит 500%+1000ед.физ.урона(После запуска герой не может действовать 1 ход. цена 80 ярости

3)Маг.
    1.Ледяной снаряд. -Наносит урон одиночной цели 100%+200 ядениц маг.урона,востанавлевает 25 ярости
    2.Полет ледяного феникса. -атакует ряд целей противника наносит 95% + 200ед. маг.урона.Если в первом ряду 1 цель,наносимый урон повышается на 35%(цена 15 ярости)
    3.Заклятие элементаля. -Атакует 1 цель и наносит 110%+520ед.физ.урона(50% шанс на уменьшение защиты врага на 20% на 1 ход.цена 50 ярости)
    4.Вулкан небытия. -наносит всем врагам 84%+168ед.маг.урона(цена 35)
    5.Сжатие измерения. -атакует противника и наносит 400%+800ед.маг.урона(расход 80-100 ярости. чем больше ярости тем выше урон)

4)Оракул
    1.Священный снаряд. -Наносит урон одиночной цели 100%+200 единиц маг.урона,восстанавливает 25 ярости
    2.Небесный феникс. -Атакую цель с низким запасом жизни наносит 152%+320ед.маг.урона(цера 15 ярости)
    3.Суд ангелов. -Атакует одиночкую цель и наносит 260%+520 ед.маг.урона(50% шанс снизить физ/маг атаку на 10%. Цена 50 ярости)
    4.Священное лечение. — Повышает запас здаровье всех союзников на 84%+168ед.от собственной маг.атаки.(цена 35 ярости)
    5.Воскрешение. -Воскрешает героя с наибольшим показателем атаки,восстанавливает 30%+420ед.от собственной маг.атаки.(цена 80 ярости)

Каждый персонаж имеет уникальный скин.Кем играть решать только вам.А теперь перейдем к наймам.(Писать скиллы не буду но расскажу полезности)

НАЕМНИКИ
    О наемниках я расскажу в 4х степенях.1-донат,2-20й лвл наймы.3-40 лв наймы.
    Каких наймов нанимать и какие будут в достижениях.
    Наймов можно нанимать (Ром,Водка,Виски.Осколки полководцев.)Материалы можно получить в таверне за Чарки которые можно добыть с разбойников,Башня испытаний,и ежедневные квесты.

1.тип наймов ДОНАТ
    1й донат найм можно получить за первое пополнение и активировать на 25 уровне.А 2й донат найм можно получить за пополнение на сумму 1000 золотых.
    Донат наймы это фиолетовые на которых можно продержаться первое время.

Богиня льда найм за 1е пополнение на любую сумму.это найм с маг.атакой.(дамагер,активный скилл АОЕ. Командный скилл АОЕ работает на пару с Эльзасом при прокачке на 4 звезды)
    Эльзас найм за пополнение на 1000 золота.Это найм с физ.атакой.(дамагер,активный скилл АОЕ,командный скилл АОЕ работает на пару с Богиней льда при прокачке на 4 звезды)
    Прокачивать героев можно (Звездный плод 1-го уровня до 4 звезды,а на 5 звезд надо Дух красного наемника.)

2.тип наймов 20 лвл
    Зеленые наймы за ром.кол-во 50
    А.Командир легиона.своего рода танк его можно получить за прохождение сюжетной линии.
    Б.Призрачная колдунья.своего рода маг.дамагер.(активный скилл по 1й цели).Можно получить за прохождение сюжетной линии

Синий наймы за водку.кол-во 50
    А.Кромсатель.Своего рода физ.замагер которого можно получить за достижение
    Б.Тёмная ведьма.Своего рода маг.дамагер которого можно получить за 2й день в игре
    P.S-Наймов зеленых и синих нет смысла нанимать только зря потратите ресурсы.

Эпические наймы за виски.кол-во 100
    А.Боевой медведь.своего рода танк которого можно получить за достижения(активный скилл щит.командный скилл АОЕ работает с небесным оракулом.)
    Б.Небесный оракул.Своего рода лекарь.Его можно получить за 100 виски.можно нанять есть хватает ресурсов(активный скилл Масс.отхил.командный скилл АОЕ работает с Боевой медведь.)

СОВЕТ.Не нанимать оракула если пока вы не будете уверены что вам хватит на 3 героя(оракул и 2 героя 40 лвл так же эпик.)

3.тип наймов 40 лвл
    Зеленые наймы за ром.кол-во 50
    А.Страж леса.физ.дамагер (активный навык АОЕ.комбо навык усиленее наймов работает с лесным целителем)
    Б.Лесной целитель.Лекарь(активный навык повышает здоровие персонажу с низким показателем. комбо навык усиление наймов работает со стражем леса)

Синий наймы за водку.кол-во 50
    А.Боевой орк.Танк(Активный навык атака по 1й цели и восстанавливает ОЗ от нанесенного урона.Комбо навык повышает макс ОЗ на 5% работает с пророком орков)
    Б.Пророк орков.Физ.дамагер(Активный снавык атака по 1й цели тем самым оглушение на 1 ход.Комбо навык повышает макс ОЗ на 5% работает с Боевым орком)

Эпик-фиолетовые наймы за виски.кол-во 100
    А.Золотой рыцарь. физ.дамагер(активный навык атака по вертикальному ряду целей.комбо навык АОЕ работает на пару с Знахарем)
    Б.Знахарь-гадальщик. маг.дамагер(активный навык АОЕ снижает физ/маг защиту на 10%.комбо навык АОЕ работает на пару с Рыцарем)

Прокачка наймов 40 уровня требует звездный плод 2-го уровня

Как же без лишних трат выбрать правильного наемника.
    В начале игры вам дадут ваших зеленых и синих наемников.По достижением вы дойдете до медведя тем самым заберете его.После чего если вы обычный игрок который не вкладывал деньги в
    Игру можете копить ресурсы на Оракула для комбо умений вам они очень помогут.Следом копите ресурсы на рыцаря так как знахаря можно получить в достижении.(до 40 лвл можно покачаться за 4 дня)
    получил знахаря и рыцаря выбрать этих наймов в вашу команду и медведя как танк. до 45 уровня.там выбрать 5го наемника оракула.

Как делал я.собирал ресурсы до 40го уровня 200 виски. медведя получил за достижения а при получении 40 уровня нанял сразу знахаря и рыцаря.после выполнение достижения на знахаря мне дали 100 виски
    и тем самым нанял оракула.

Гайд для новичков информативный. Создан для того что бы новички знали на что копить ресурсы и как ими пользоваться.

S:4 Золотой рыцарь. Ник:Sayzer
    Надеюсь хоть чем то помог.Если понравятся гайды буду продолжать писать.

Картинка профиля Фьюри
    Фьюри
    Участник

Я конечно не хочу сказать ничего плохого про твой гайд, но всё это можно узнать непосредственно в игре, ( Так как по этому идёт сюжетка ) это простое описание способностей , к тому же, не все наемники подходят для одного класса героя.( Так как их несколько). Можно было приложить скриншот, к каждой способности и наёмнику. Это не выглядело бы, сплошным текстом.

Картинка профиля SayzerLord
    SayzerLord
    Участник

Гайды сделаны для того что бы до начала игры узнавать что то полезное. Не думаю что такая информация будет без полезна если я еще не пришел в игру.Многие делали ошибки с наймами в начале если кто и прочитает думаю будет не торопиться я тратой ресурсов.А те кто читает гайды уже играя это просто без полезно. Даже думать не по себе, что прочитать гайд нужно когда ты уже 1-2 дня в игре.Не только же смышленый народ за 18+ играет.

Так всё понятно! Суть есть проблемы в башне мобы выносят с 2х ударов баланса нет по лвлу и дамагу(((( на 47м лвле из 15-ти прохожу 3 а на 4м меня один моб выносит весь мой пак с уроном 54-58к скилы дамажут в пустату по мобам не проходят и тут всё решает один рыцарь в последнем ряду слева от основного моба х-3… Тут как быть????

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Участник

Так всё понятно! Суть есть проблемы в башне мобы выносят с 2х ударов баланса нет по лвлу и дамагу(((( на 47м лвле из 15-ти прохожу 3 а на 4м меня один моб выносит весь мой пак с уроном 54-58к скилы дамажут в пустату по мобам не проходят и тут всё решает один рыцарь в последнем ряду слева от основного моба х-3… Тут как быть????

видимо у вас либо не правильное развитие либо игра без доната …
    к сожалению без минимального вклада ( 70р в день) нельзя юзать конверт, а он в свою очередь дает ощутимый прирост к золоту, а он в свою очередь открывает много вариантов развития персонажа и строя, для комфортной игры.
    если вы принципиально не доньте, то к сожалению вы не скоро сможете пройти башню.
    Если вас ет утешит даже некоторые донаторы не всегда в срок (ежедневно на 15 этажей) проходят башню.

Картинка профиля 2600630
    2600630
    Участник

если можно напишите по наемников 60 и 70 лвл , по возможности со скринами , заранее спс

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Участник

если можно напишите по наемников 60 и 70 лвл , по возможности со скринами , заранее спс

скоро будет гайд

Картинка профиля 2600630
    2600630
    Участник

скоро будет гайд

прошу уточнить на сколько скоро будет обещанный гайд , прошло уже полтора месяца , а от вас до сих пор тишина

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.