Гайд по Скакунам:) и не только!

Форумы Клинок ярости Гайды Гайд по Скакунам:) и не только!

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля Warhead Warhead 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Гайд будет написан, по информации предоставленной всевышними:) А так же может быть дополнен.
    Плюсы от скакуна огромны, не только прибавка к статистике вашего персонажа, но и так же только он дает бонус к скорости передвижения, а так же дает в бою( и некоторых пвп ивентах) активные и пассивные навыки на вашу удачу.

Чтож сразу к делу, начну я сразу со 2го лвла скакуна Ледяной Тигр, апается он в Дракона (странная лошадь с головой дракона, фантазия разработчиков поражает:))

На скриншоте видно какие статистику он дает, для его апа нужно как минимум 100 благословения( но в зависимости от удачи вам может хватить и 30, но в среднем 35 пилюль). Ибо я не знаю по какой причине, когда опыт доходит до половины критует до конца почти всегда:). Стандартный уменик дракона — Восстановление здоровья , помимо унаследованного от Ледяного тигра Головокружения
    Я не буду описывать все возможные при использовании
    Скажу лишь одно — есть много вариаций умений скакуна, так что выбирать есть из чего. Стандартные прибавки к статистике — атаке физ, маг; защите физ,маг; станы,лечения,бафы на урон,уклонение и тп и тд:)
    Дракон преобразовывается в Грифона, доп навык(к уже имеющимся конечно, т.е. уже 3 слота под навык скакуна на 4м лвле!)- восстановление ярости на 5 ед. Необходимое кол-во благословения — 250 Начального уровня(на деле около 190, мне не повезло на 200 пилюль).
    Грифон у нас преобразуется в Пегаса(назовем его именем) в локализации он единорог:)
    Доп. навык — Кровавое проклятие
    Благи уже надо 350 (на деле около 380 Пилюль, либо мне не повезло), но уже ср. ур. и по 6 шт.
    Пегас преобразовывается в Алого льва + Доп. Навык —
    И тут начинается интересный факт, для его апа нужно по 9 пилюлек ср. ур. но опыта капает все так же по 5 Учтите! 🙂 Пилюлек надо — от 800:), а на деле — при тесте из 10 апов , почему то на 40% он эволюционировывал в следующего по рангу:)в итоге на деле надо около 680+-30 пилюль ср.ур.
    И наконец пока что на данный момент последнее преобразование скакуна из Алого льва в Древнего проглота, которое дает последний доп. слот к навыку+ доп навык —
    Надо пилюли опять же ср.ур. по 15 за раз (дает опять по 5 опыта!) — мах надо 2000, на деле опять же из 10 тестов достаточно апнуть 200-250 опыта из нужных 700, и критует на мах. т.е. надо в районе 900 пилюль ср.ур.
    Дальше у нас пошел жестяк:) Древний проглот преобразуется в Дракона разрушителя (ну хоть тут название соответствует :))) —
    Почему жестяк спросите вы ? — ну потому что надо по !30! пилюль ВЫСШЕГО УРОВНЯ! — а апает все так же по 5 опыта. Мах пилюль которые нужны — 5400! (просто пример подсчета, это немного не мало 972 000 золота^_^). на деле по 10 тестов апается на 350-400 благи так что 2400-2700 пилюль
    Не знаю кто его будет апать:)наверно тот кому ну нечего делать будет:)
    Маленькие советы начинающим —
    1. Не забывайте что опыт который вы влили в скакуна обнуляется каждый день в 00 00 по мск
    2. Не забывайте что скины на скакунов, и их статы ПЛЮСУЮТСЯ!

Некоторые скины можно получить за сюжетные Квесты(Черный кролик), за жетон(Золотая свинья богатства), жетон обмена на алмазы ( Ядовитый Царь Скорпионов) , так же за последовательное выполнение ивентов пополнения в день дают много скинов:), правда не постоянные.
    3. Где взять пилюли помимо доната? ну на данный момент только на мировом босе, чем выше место вы рейтинге урона тем больше дадут. Есть ли они в магазине гильдии, пока не знаю, апну гильдию напишу)))по логике вещей должны быть.

p.s. А вот вам подарочки — на данный момент последний лвл!

Пока что не последний лвл но в процессе работы:)

8 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Романыч
    Романыч
    Участник

Рассчитать необходимое количестово пилюль можно следуя несложному алгоритму.
    Например для того,чтобы апнуть коняшку на 3 лвл, требуется набрать 100 единиц Благословения. Каждый клик (неудача) прибавляет 5 единиц. Таким образом выясняем, что максимально нам надо кликнуть 100 : 5 = 20 раз. Каждый клик потребляет 3 таблетки. Итого 20х3=60 пилюль макимум потребуется для апа.
    Таким же образом рассчитываем и все остальные уровни.
    С 3-го на 4-ый : 250 делим на 5 = 50 кликов, но уже по 5 пилюль = 250 пилюль.
    С 4-го на 5-ый 350:5=70 по 6 пилюль = 420
    Ну и так далее.
    Удачного фарма.

Романыч

ZoomChan
    Модератор

Рассчитать необходимое количестово пилюль можно следуя несложному алгоритму. Например для того,чтобы апнуть коняшку на 3 лвл, требуется набрать 100 единиц Благословения. Каждый клик (неудача) прибавляет 5 единиц. Таким образом выясняем, что максимально нам надо кликнуть 100 : 5 = 20 раз. Каждый клик потребляет 3 таблетки. Итого 20х3=60 пилюль макимум потребуется для апа. Таким же образом рассчитываем и все остальные уровни. С 3-го на 4-ый : 250 делим на 5 = 50 кликов, но уже по 5 пилюль = 250 пилюль. С 4-го на 5-ый 350:5=70 по 6 пилюль = 420 Ну и так далее. Удачного фарма.

немного не так )
    к примерну на ласт дракона надо 900 благи по 5 опыта за 30 пилюль в итоге формула проста — 900/5*30 🙂 но ет максимальное значение пилюль, не всегда надо мах.

Картинка профиля Фьюри
    Фьюри
    Участник

Гайд конечно не плохой. Ни один из игроков не апал, скакуна или крылья, последнего лвла, как я знаю, могу конечно ошибаться. Откуда можно взять такой материал для гайда?

ZoomChan
    Модератор

Гайд конечно не плохой. Ни один из игроков не апал, скакуна или крылья, последнего лвла, как я знаю, могу конечно ошибаться. Откуда можно взять такой материал для гайда?

<
    Гайд будет написан, по информации предоставленной всевышними:)

Картинка профиля Warhead
    Warhead
    Участник

Апал 3 дня назад с грифона на единорога, ушло 186 средних пилюль

Картинка профиля Warhead
    Warhead
    Участник

на грифона ушло 215 обычных…но у кого как, бывает и 200 хватает

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.