Где Гайды, справочная информация об игре ?

Форумы Герои Магии Обсуждение игры Где Гайды, справочная информация об игре ?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  xserj 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

xserj
    Участник

День Добрый !

Я только 2 дня как в вашей игре.)
    Ушёл из других игр.
    Потому что они отстали в развитии и у них очень маленькая вероятность выживания в следующих поколениях игроманов.
    Неважно сколько мне лет и чем я занимаюсь.
    В играх провожу иногда свободное время, отдыхаю от повседневной жизни. ))
    Если интересует во что ещё играю, то Microsoft Minecraft (лицензионный и за бабки-випки, т.е. мелким гадким людям просьба не клеиться ))

Столкнулся в Вашей игре со следующей проблемой:
    во-первых в обучающем курсе на низких лвлах игры отсутствует оч оч ! важная !! кнопочка Skip (пропустить)
    Дело в том, что подавляющее количество игроманов давно уже ознакомлены с правилами (по другим играм)
    Подрастающее поколение новых игроманов (дети примерно 10-15), тут я согласен, это им нужно )

Кстати, а нельзя ли сделать норм справочную систему типа Wiki (Вики) по игре ? Хотя бы в HTML или ну пускай даже в txt текстовых файлах, чтобы любой игрок мог хотя бы правила игры узнать), а то как играть когда правила нигде не изложены ? и гайды никуда не годятся (

У многих игровых компаний сейчас такая проблема.( (но не у всех)

Вопрос в следующем:
    предположим я что-то забыл усвоить из имеющегося курса обучения игры (внедрённого в саму игру, точнее её браузер-клиент online), можно ли создать 2-й акк small (маленького) лвл для изучения сразу не запомненных (ну не всё ж сразу запоминается) основ игры ?

?

вопрос к админам)

)

serjik

xserj
    Участник

10 дней как играю )
    в связи с отсутствием гайдов и справочной информации об игре, решил написать свой собственный .. )

написал. продолжаю исследовать игру, доделывать гайд ..

ссылка на гайд : https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-1-50-%D0%BB%D0%B2%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/#post-126994

serjik

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.