Где же Анубис

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Roman889
    Участник

Трансформация Бога Анубис даётся на 2 день авторизации к сожалению долго я этого не знал так как нужды в нём особо не было сейчас играю больше месяца и хотелось бы наконец получить этого неуловимого Бога ??? Написал в Техподдержку всё по правилам со скринами ответ дали что рассмотрят но время идёт а его всё нет неужели это такая проблема выдать карту активации ???

Скрин-1

Attachments:

Saara
    Читатель

Проверить почту не пробывали ????

Roman889
    Участник

Это даже не смешно ! конечно проверял ничего там нет . Написал в тех поддержку жду результата сказали попробуют помочь в виде исключения . А вероятную причину этой проблемы назвали случайное удаление письма с картой активации так-как ошибка в принципе не возможна ну спорить не буду всякое может быть .

14365556
    Участник

не чего удивительного мне также говорили что и вам типо ошибки небыло и востанавливать не чего не будем просим извенения,вот так мне сказали даже скрины есть.им прост не до нас,тока пилят донат.не инст не пройти не чего без него ну и мощи уже меньше будет естествено.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

В одном из ближайших обновлений, Анубиса скорее всего добавят в синтез, после этого можно будет активировать его.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.