Гермес разве шикарнее Прометея?

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Гермес разве шикарнее Прометея?

В этой теме 24 ответа, 7 участников, последнее обновление  Алень 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

lernog
    Читатель

Всем привет. Кт оскажет по чему это Гермеса все считают лучше прометея. Когда Гермес ослабляет врага на 40% на три хода толька на себя. В то время, как Прометей, пусть и на два хода, уменьшает урон на 30% всей группе, плюс допы от двух параметров. Что делать и кто виноват? 🙂

СоВЕТник
    Участник

Гермеса считаю лучшим по причине своего основного навыка, который при активации заставляет всех врагов бить себя, другими словами Гермес становится целью и принимает на себя весь урон, в то время как Персонаж и второй герой наносят основной урон по врагу.

lernog
    Читатель

Ну если это так, то да хорошо. вот давно наблюдаю за Гермесу. такого эффекта не увидел, что он заставляет атаковать себя. тогда толку от него вообще нет)

СоВЕТник
    Участник

Работа его навыка полностью соответствует его описанию.

lernog
    Читатель

Спасибо советник. пойду еще по наблюдаю) а чем Вам плох Прометей с его навыком уменьшать урон на 30% всей пати ?

Дракон
    Читатель

Не пойму почему гермес лучше прометея? По моему оба танка хороши.

yudashkin
    Участник

Прометей — будет хорошо против рыцарей, за счет снижения энергии. Гермес — для прохождения пве, а так же против игроков. Он заставляет атаковать себя + накладывает ослабление на группу противника в 40% и дополнительный урон от ФЗАЩ!

lernog
    Читатель

так он же не на группу противника накладывает в 40% ослабления. а на себя только, по остальныи враг бьет все 100% Плюс я такого чего-то не замечал ,что после навыка. все начинают бить по Гермесу) В то время как Прометей на всю пати минус 30% урона, пусть всего-лишь и на 2 хода

Кобрыч
    Участник

Очнитесь, пора думать уже своим умом и не спрашивать совет когда все очевидно.

Гермес хорош только на начальных лвл и только против директовых противников, против ОАЕ он бессилен. Прометей на данный момент самый лучший танк. Так как ест энергию у перса противника и забавно смотреть когда они (противники) могут сделать только один ход активными скилами (кстати при чем тут рыцари? Это относится ко всем классам в игре) и уменьшает урон по всей пати т.е. против ОАЕ.

П.С. Запомните в любой рпг игре рули большой ОАЕ дамаг и в ПВП и ПВЕ. Либо защита от него.

yudashkin
    Участник

Вы забыли уточнить, что Прометей хорош в паре со Зверем, который так же снимает энергию, а без этого Ваш Прометей будет бесполезен, т.к снимает всего 30 энергии и то если попадет, так что 70 энергии для любого класса хватит нанести урона на протяжении 2-х раундов, а на 3-й как обычно все ставят восстановление энергии. Так что Прометей сам по себе как танк будет похуже, чем Гермес.

lernog
    Читатель

ну прям дилемма! ну минус 30 энергии это не плохо, даже если при первом ходе, а вот без зверя минус 10 энергии -это вопрос конечно

Алень
    Участник

Юдашкин 🙂 Вы любезный не забывайте что при прокачке богинь , скилы уже требуют за удар по 50 энергии , так что если Пром попадёт то хватит лишь на один удар энергии , а это рулит , а гермес на мой счёт просто бренд , типа айфона 🙂 все у кого мозга нет стадно купили по айфону и теперь каждые 2 часа присасываются к розетке с зарядкой 🙂 Не ведитесь на стадные инстинкты 🙂

Алень
    Участник

to Советник : И не надо забывать что у всех почти геров стоят масс удары , так что фишка что он типа заставляет бить только себя , утратила свой смысл 🙂

yudashkin
    Участник

Я это прекрасно знаю и как игрок, который играет классом рыцаря — прекрасно справляюсь с игроками, у которых Прометей. У меня навыки стоят в след.порядке: Храбрость (25 энки) Стена (25) Первая помощь (+45) и Торнадо (50).Даже если у Прометея в первый же раунд сработает основной навык — это максимум -30 энергии и то с его МТК попасть по всем будет ой как сложно, но берем -30.. Даже с учетом этого минуса я спокойно использую первые 2 навыка, после идет первая помощь и после торнадо, даже если у Прометея снова пройдет основной навык, мне хватит энергии использовать 4-й навык. И Прометей в большинства случаях промахивается по Гермесу, так что можно считать -20 энергии и то это под вопросом.

Алень
    Участник

Помощь пойдёт если доживёшь 🙂 на 80+ ур всё решается в первые 2-3 хода

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.