Гилдартс

В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Beal Beal 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Картинка профиля www.osmax@gmail.com
    4475582
    Участник

Подскажите пожалуйста как работает его скил?
    30% отравляет на 2 раунда…
    30% это шанс отравления или 30% жизней?
    Если шанс, то на сколько % он отравляет?

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Участник

Подскажите пожалуйста как работает его скил? 30% отравляет на 2 раунда… 30% это шанс отравления или 30% жизней? Если шанс, то на сколько % он отравляет?

30% шанс отравить цель на два раунда, снимает примерно 20% ХП (ОЗ)

4475582
    Участник

грусть-печаль!

4475582
    Участник

Печаль-грусть!

4475582
    Участник

Вообще для мага SS это очень мало!
    И да — шанс 30 процентов на деле проходит 1 раз за 5 ударов (то есть шанс процентов 20).
    Травилка на 20% травит на 10%…
    Как так то?!?!?!
    Может я чего-то не понимаю, но на та же Ультрир 20% восстанавливает всем персам без всякого шанса. А тут 30% шанс…
    Как-то обделили Гилдартса!

Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

Вообще для мага SS это очень мало! И да — шанс 30 процентов на деле проходит 1 раз за 5 ударов (то есть шанс процентов 20). Травилка на 20% травит на 10%… Как так то?!?!?! Может я чего-то не понимаю, но на та же Ультрир 20% восстанавливает всем персам без всякого шанса. А тут 30% шанс… Как-то обделили Гилдартса!

губу закатал, может тебе еще 100% яда на 33% на 3 раунда ? норм там яд для тм самое то, если поправить в сторону увеличения шанса будет имбаланс в пвп… тем болея что можно было получить на халяву (кто копил энку ), так что не плач а радуйся что хоть такой подарили

Он конечно крут но холявой назвать сложно кто то за 5 выбьет кто то за и за 7 не не наберёт

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

«Халява» смешно прям)

Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

«Халява» смешно прям)

халява в том плане, что не нужно донатить , нету призрачного шанса как в колесе…

4475582
    Участник

ну в колесе эвергрин взял. которая 30% защиты на всех добавляет (30%!!!)…
    вообще если б Гилдартс просто 20% травилку давал — то в ПВП он бы компенсировал Ультир. и фсе!!!
    имбы бы не было.

Картинка профиля Frei
    Frei
    Участник

«Халява» смешно прям)

халява в том плане, что не нужно донатить , нету призрачного шанса как в колесе…

Если в такой формулировке то да.

Картинка профиля Beal
    Beal
    Читатель

ну в колесе эвергрин взял. которая 30% защиты на всех добавляет (30%!!!)… вообще если б Гилдартс просто 20% травилку давал — то в ПВП он бы компенсировал Ультир. и фсе!!! имбы бы не было.

ты в колесе много видел людей которым «выпал» персонаж в центе ? я вот нет и сколько смотрел информации тоже нигде нету такой инфы, все получали методом обмена, так вот к чему же я, а к тому что вроде персонаж в центе но его не получают(только за донат обменом), а тут хоть за 3 -10 к энки но реально получить, а то что халява относилось к тем у кого есть энка 🙂
    есть еще всякие подарки хэппи, рейтинг известного мага где точно на халяву ничего не получить простым смертным 🙁

Картинка профиля 323alex323@mail.ru
    10179871
    Участник

У гилдартса отравление 10%, которое срабатывает 3 раза в течении 2х раундов, и неимоверно высокие статы (на 97 лвл с потенциалом в сумме 8800)
    Сразу тоже не понравился, но потом пошел в тм, убил мута с 5 ударов, и резко поменял свое мнение. -30% за бой одним лишь ядом, а бывает по 3 раза подряд срабатывает, это уже как повезет

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

ты в колесе много видел людей которым «выпал» персонаж в центе

Знаю одну такую. Ей на не основном сервере впал грей с колеса.

Механик по механике

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

ты в колесе много видел людей которым «выпал» персонаж в центе

Знаю одну такую. Ей на не основном сервере впал грей с колеса.

+Грей с дополнительной попытки которая была доступна на почте тоже достаточно многим людям он упал

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.