Грабежи владений

Форумы Dragon Lord Обсуждение игры Грабежи владений

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  17497641 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

15446000
    Участник

сделайте ограничение по грабежам на одного игрока,а то я могу тока 5 раз ограбить, а вот меня, например , только за сегодня 23!!! раза,вы не находите что это уж слишком???? я девушка культурная,но после такого.. уже культура на задний план отходит..

17300696
    Участник

вас кажется все любят)

10673069
    Участник

так это так сделано, чтобы за сутки чаще деньги со своих владений забирать, и грабят более слабых, они за 23 раза награбили меньше, чем пару богатых владений грабануть, так что еще не известно кто в прибыли…

Каупер
    Участник

Тут ты ошибаешься, грабят не владение, а те деньги что у тебя на персонаже. Я вижу тут один выход для девушки что писала выше. Оставлять мешки что падают с квестов если она хочет например прокачать навыки.

17087945
    Участник

Вас не могли 23 раза ограбить- после нападения на ваше владение включается свиток перемирия на час))

17087945
    Участник

А если вы сами его отключаете- ваша проблема))

Desmond
    Участник

Согласен полностью с автором. Иногда при грабеже попадаются владения знати.(типо бота грабишь). Вот и сделали бы грабежи чисто с ботов. У нас и так светлых по пальцам пересчитать , а после грабежей и оставшимся играть особого желания не прибавляет. Я понимаю тут все завязано на выкачивание доната, типо Алхимия или задонить и поднять БР, но как видно из практики кто донит тот продолжает ,а кто просто играет их хер завставишь вкладывать в воздух деньги. Уважаемые издатели игры будьте более лояльны к игрокам.

17497641
    Участник

не держите золото на счете, тратьте на руны/усиления/синтез камней ВСЕ
    грабится ваш счет, а не доход владения, имейте в виду
    копите мешки с золотом
    копите письма с наградой от мирового босса. Непрочитанное письмо с пол-миллионом хранится 30 дней.

Золото адски тратится на развитие талантов. Но, если вы доросли до талантов, вряд ли у вас будет 23 грабителя за день

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.