Дальнейшие действия

Форумы Запретное Царство Обсуждение игры Дальнейшие действия

В этой теме 13 ответов, 10 участников, последнее обновление  Winchester 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

Мэллоди
    Участник

Добрый день,думаю врядли создатели игры или администрации игры прочитают данную тему,но все же.Хотелось бы узнать о дальнейших планах по развитию игры,предполагаемые анонсы нововведений и обновлений игры,просто на данный момент взгляд со стороны простых игроков видно,как сервера гибнут из за нехватки людей да и просто уходят из игры из за однообразия.Сервера штампуют каждый день или через день,а продвижения в игре никакого.Я все понимаю игра сырая и ее налаживают,устраняют ошибки и многое другое,но хотелось бы знать,что игра просто напросто не умрет как многие другие игры данного типа.Но очень бы хотелось увидеть комментарии именно от людей которые причастны к этому проекту,хотя бы примерный план их действий знать на данный проект.

Лика
    Участник

Вот что ожидает игру.Она с первых недель повторяет шаги игры с 101хп.Вот линкую Дорогие игроки!

Игра «Блэйд Хантер» закрывается на портале 101XP.com. С сегодняшнего дня недоступны сервисы зачисления игровых платежей, а сама игра будут закрыта 10 апреля.

Приглашаем вас в новую браузерную RPG «Генезис». Путешествуйте по миру, наполненному необычными расами: гордые цирроане, прекрасные ораи, дружные пико, воинственные могро, инфернальные вайперы и, конечно, демонические пирои. Вам понравится!

Спасибо за то, что остаетесь с нами!

Лика
    Участник

А той игре от силы 2 месяца.И так же ни одной обновы,ни анонсирования

asmodian
    Участник

ага. и там вся игра построена на реал бабках. делать в генезисе нех. очередной развод

Дикая Кошка
    Участник

Друзья, на самом деле очень странно делать вывод по игре, судя по совершенно чужим порталам.

Игра только начала развиваться, несколько обновлений уже было и в дальнейшем они обязательно ждут нас.

Мэллоди
    Участник

Не хочу показаться грубым,да игра новая ей чуть больше месяца,про обновления,даже для новой игры я не сказал бы,что были сделаны существенные,если вы имеете ввиду обновления это исправления ошибок игры то вы правильно говорите.Но пока я конкретно вижу,что нет никаких анонсов про игру о ходе дальнейших действий,видно только штамповка серверов и продолжение поиска ошибок в них.А людям надоедает постоянно делать одно и тоже и они уходят,неужели нельзя просто анонсировать,что нас будет ожидать в ближайшее время,когда введут мировых боссов или бои в межсерверной арене и т.д

WarM
    Участник

Салага, сколько БМ поднял?) а то я ушел от вас на след сервер) т.к. опоздал с началом на недельку)

Леброн
    Участник

зайди на минуту и открой рейтинг это же не трудно 😀

Мэллоди
    Участник

Дикая кошка,неужели так трудно создателям или админам игры рассказать или ответить на вопросы,как будет игра развиваться и поддерживать ее на плаву,когда вы просто не общаетесь с игроками,а лишь выбираете те темы на которые удобно отвечать.

Эрзули
    Участник

О всех нововведениях, вы узнаете из новостей игры.

Ушла с проектов.

Лика
    Участник

Как с поленом общаемся)Тот же результат

Илья
    Участник

Не понятно почему вы называете игру новой) Игре уже несколько лет. Лично играл на евро 2 года, в Китае игре еще больше. Данная версия игры настолько ранняя, что я даже не пойму на сколько ее хотят растянуть. Нету еще свадеб, питомцев, системы оружия богинь, оружия игрока, изменение внешки «конницы», тренировка скакуна, крыльев и конницы, крылья богини, разные системы улучшений игрока, данжи гильдий, защита богини, прокачиваемые баффы гильдий. Неужели и тут надо будет 2 года ждать всего этого, пока игра не загнется в китае? А то и этого не дождемся. Что сложного было взять версию игры хотя бы годичной давности, а не трех летней? И в рулетке что то шансы порезаны на норм лут. 30 раз крутанул и всякой фигни вытянул, ни одного куска облика, плюс где то 2 вкладка потерялась. Никто уж не просит ввести всех бессмертных, коих в разы больше чем сейчас доступно.

7561926
    Участник

Илья это может в Европе или в Китае она не новая игра, а тут она новая. Что тут все сделать еще пол года пройдет

Winchester
    Модератор

Поживем увидим.А лучше всего ждать оф.новостей)

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.