Двойной удар

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Двойной удар

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля sts sts 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Меня глючит или двойной удар не работает, если с момента получения бафа, герой переходит в возбуждённое состояние для совершения «супермагии»(ульты).

Просто что я вижу: первым у меня атакует УД и вешает баф двойного урона на союзного юнита, затем атакуют два юнита противника и этот герой с бафом переходит в состояние возбуждения. И когда до него доходит очередь, то он совершает лишь один удар. Хочу заметить, что у героя почти полное здоровье и второму удару не могла помешать смерть от возврата урона.
    Кто-то такое наблюдал?

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

ахаха, возбужденное состояние 😀
    а двойной удар не распостраняется на ульты, если серьезно)

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Меня глючит или двойной удар не работает, если с момента получения бафа, герой переходит в возбуждённое состояние для совершения «супермагии»(ульты).
    Просто что я вижу: первым у меня атакует УД и вешает баф двойного урона на союзного юнита, затем атакуют два юнита противника и этот герой с бафом переходит в состояние возбуждения. И когда до него доходит очередь, то он совершает лишь один удар. Хочу заметить, что у героя почти полное здоровье и второму удару не могла помешать смерть от возврата урона. Кто-то такое наблюдал?

Снимите совершенную магию и в случае активации руны двойного удара будете атаковать собственно 2 удара

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Ertanion
    Ertanion
    Участник

Возбужденного состояния хватает только на 1 раз, потом надо заново возбуждаться

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

А вообще это называется «Маной» и когда её 100% ваш персонаж атакует совершенным ударом в зависимости от класса.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля sts
    sts
    Участник

Возбужденного состояния хватает только на 1 раз, потом надо заново возбуждаться

звучит конечно неоднозначно))
    тут уж самому надо выбирать- или ультами бить. или пользоваться рунами и первыми маг ударами (хилы,ду,станы и прочее). а еще все зависит от вашей скорости и скорости того, на кого нападаете.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.