двойные сильфы и Фрея в частности

Форумы Legend Online II Технические вопросы двойные сильфы и Фрея в частности

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Лилит s13 Лилит s13 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля otaky.gg.cs.waw@mail.ru
    6896634
    Участник

S18 Руми
    в 1 прекрасный день стал обладателем двойного сильфа Фрея и мне стало интересно-а в чем его уникальность, т.к. судя по описанию навыков данный сильф в разы слабее чем его водный и воздушный «предки», хотя по логике вещей должно быть наоборот (как пример % на скиллах Локки и Таира, где двойные сильфы имеют на 50% больше урона на почти каждом скилле. например 220% на навыке огненного сильфа становятся 270% на аналогичном навыке Таира). В добавок к этому возник вопрос-а какой же тип атаки у двойного сильфа Фрея,-бьет он от интеллекта или от силы? физ. или маг. урон? провел несложный тест: взял экипировку с магическим уроном в доп. статах, сделав разницу в физ. и маг. атаке более-менее заметной (30к физ и 40+к маг) и стал избивать мобов в чистилище, т.к. они толстые и можно нападать до посинения. получил урон грубо говоря 87к. добавив еще примерно 6к к физ. атаке с помощью божеств, никакого-АБСОЛЮТНО никакого изменения в уроне не произошло. однако переделав эти божества на маг. урон он вырос до 100к. я бы не придал этому особого значения, однако в интернете есть несколько видео с других платформ, где комментаторы, тестируя подобные параметры двойных сильфов, явно показывают противоположные моим результаты, а именно при изменении как физ. так и маг. атаки наблюдаются изменения в цифрах урона. посему вопрос-я что-то не правильно делаю, чего-то недопонимаю, или нарушена механика работы сильфа? скрины приложить не могу, поскольку их там может оказаться весьма немало, а видео заснять нет возможности, увы.

Картинка профиля otaky.gg.cs.waw@mail.ru
    6896634
    Участник

после этого, кстати, я пошел еще дальше. сделал физ атаку выше маг атаки на 4к, т.е. 44к физ и 40к маг. урон остался 87к. к слову, после пробуждения сильфа бил всегда 1 и тем же масс скиллом по 1 и тем же мобам. даже при установке самых сильных шмоток и божеств урон колеблется в диапазоне 1.5к-1.7к, не зависимо ни от каких божеств и их комбинаций

Картинка профиля Лилит s13
    Лилит s13
    Участник

Фрея/фригга это в первую очередь сильф поддержки, поэтому не стоит сравнивать ее с другими двойными. Думаю смысл от нее есть..сам щас прокачиваю ради интереса. Насколько я читал по игроку она бьет смешанной физ/маг атакой, хз как по мобам, по стихиям хз..не факт что перевод у нас верный

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.