День Рождения

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры День Рождения

В этой теме 15 ответов, 12 участников, последнее обновление  Dunhill 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Yoba
    Читатель

Администраторы, спасибо вам за внутриигровые подарки! Всё же вы сделали это и обрадовали сотни игроков приятностями
    Для тех, кто не видел — посмотрите на почту, там будут приятные плюшки.
    Надеюсь, что про игроков не будут забывать впредь и, надеюсь, всё же будут у нас внутриигровые ивенты. Всем добра

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Jetta-Rosa
    Участник

Это подарок не совсем от ФТ, а от самого Есприта. Да, очень приятно и спасибо за это!

Silvan
    Участник

С Днем Рождения ESPRIT GAMES! Очень приятно, спасибо за подарок!

Шaманка
    Участник

Вроде бы ничего не ожидалось, но вдруг… будничный игровой день обрел новые краски.)
    Спасибо. Действительно приятный сюрприз.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Dunhill
    Заблокирован

Ути-пути, как все классно =)
    Продались за 1к голды, впервые за 3 года=)

Шaманка
    Участник

За принятые подарки принято благодарить — это норма для воспитанного человека. Или не принимать. Но, даже не принимая, все равно выразить благодарность.
    Подарок и подкуп — разные вещи.
    Элементарно.

(с) "Game of Thrones"

Шaманка
    Участник

Ути-пути, как все классно =)
    Продались за 1к голды, впервые за 3 года=)

Все же решусь спросить: а вы, наверное, продали голдовые карточки Торговцу, да? И гордо отправили админам уведомление:»Больше прошу не присылать!» Типа гражданский подвиг.
    Ну ведь 100% же радостно чарились, как и все прочие. хдд

…Ох, люди, люди.)

(с) "Game of Thrones"

3933116
    Участник

Шаманка, забей, если бы всем выдали по 5К голды и ЫЫЫ-мага (на выбор), серовно нытики были бы, таков баланс сил в природе.

П.с.за подарок пасиб, реально приятно.

Шaманка
    Участник

Шаманка, забей

Да и верно) я просто считаю, что хорошему надо радоваться. Пусть оно и «впервые за три года». Прокнуло — и замечательно, в нашу пользу, а не наоборот, хдд.

(с) "Game of Thrones"

Кости
    Участник

на все эти 1к голды попытался получить хотя бы 1/4 стат золотого уровня, но так и не прокнуло, поэтому 1к это на погоду кинули, 3к было бы куда логичнее, коли 3 года сайту и смысл был бы в таком подарке.
    Может для кого то этот подарок прошел более удачно.

No name No game
    Читатель

А мне норм, в магазе было около 4к кредитов, слил 1к на всякую хрень, получил чешую =\
    Правда судя по кол ву ивентов, сомневаюсь что она мне уже понадобится.

Dron S19 S65
    Участник

Но подарок можно было хотя-бы на неделю продлить, ибо зашёл после 5 дней после выдачи всем и зуськи
    обидно как-то

Kirigaya Kazuto
    Участник

8к голды или раз в год получать крутого мага в команду? Не, нафиг это маг. Лучше Нацу с Аукциона, но зато зачарованный на 8к золота однократно.

Механик по механике

Дариус
    Участник

А что будет с теми, кто не получил подарки? Я вот не смог зайти в др из-за интернета, а играю с самого основания 11 сервера. Как то не правильно, что подарки не сохранились для тех кто не смог зайти. Получается очень обидно.

А что будет с теми, кто не получил подарки? Я вот не смог зайти в др из-за интернета, а играю с самого основания 11 сервера. Как то не правильно, что подарки не сохранились для тех кто не смог зайти. Получается очень обидно.

Администрации уже известно об этой проблеме, как только что-то будет известно, сообщим.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.