дерево

В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление  26.TonjaSickinger 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

13162068
    Участник

может кто выложить дроп с дерева со всех поливов. заранее спасибо.

Gwyn
    Читатель

Относительно рандомно. Из ценного могут быть королевские печати и персты.
    Уже были темы https://espritgames.ru/forum/topic/мировое-дерево-21-12-2016/ и

Обновление 23.11.2016 Мировое дерево

Первый. Это не три – двенадцать – двадцать пять?
    Вторая. Это два – тринадцать – тридцать шесть!

MarilinHaselden
    Участник

Когда-то делал для себя небольшую напоминалку, на каком этапе нужные плюшки (фрагменты парал бижи, королевские печати), и получился такой список. Писал важное для себя, соответственно полного описания нет. 29 и 30 поливы — хлам (приказы для повозки, ядра шаттла и тд)

12 — 2 королевские печати
    13 — 3 фрага парал бижи
    14 — хлам (ядро шаттла)
    15 — хлам (роза, дух)
    16 — хлам (роза, красный огонь)
    17 — 3 фрага парал бижи

———————————

18 — 2 перста
    19 — хлам (ядро шаттла)
    20 — ПЕЧАТЬ (сундук)
    21 — 3 перста
    22 — ПЕЧАТЬ (сундук)

——————————

23 — хлам (ядро шаттла)
    24 — 3 перста
    25 — 5 перстов, 3 красных огня
    26 — ПЕЧАТЬ (сундук)
    27 — хлам
    28 — 3 королевские печати

1 user thanked author for this post.

Gwyn
    Читатель

Крутой конспектик. спасибо

26.TonjaSickinger
    Участник

знаю, вы скажите что вы топы и донаты в край охренели, но… когда уже 3 дня подряд вот такой вот хаос, знаете, начинает подгорать, по 50 алмов отваливать не то что нет возможности, а даже и не хочетсяя
    Люди ноют что отвалить 5лямов голды на полив это МНОГО!!! @_@ сидишь и думаешь, ребята, мне бы ваши проблемы, пошел в ДБ за час да хоть за 3 нафармил эти 5 лямов да и бог с ними это игровая валюта и хлопот вообще не вызывает…. но вот тут реально рандомно принудительно будь любезен забашляй бабло, или плюнь вовсе…
    p.s. денег нет, но вы это там, держитесь 😉

Шел спать.
    Прошел мимо

Attachments:

Zoltan
    Участник

знаю, вы скажите что вы топы и донаты в край охренели, но… когда уже 3 дня подряд вот такой вот хаос, знаете, начинает подгорать, по 50 алмов отваливать не то что нет возможности, а даже и не хочетсяя Люди ноют что отвалить 5лямов голды на полив это МНОГО!!! @_@ сидишь и думаешь, ребята, мне бы ваши проблемы, пошел в ДБ за час да хоть за 3 нафармил эти 5 лямов да и бог с ними это игровая валюта и хлопот вообще не вызывает…. но вот тут реально рандомно принудительно будь любезен забашляй бабло, или плюнь вовсе… p.s. денег нет, но вы это там, держитесь 😉

Я не в коем случае не защищаю рандом, судя по персу и по серверу вы играете не один месяц, я считаю оставить одну шмотку с улучшением на 480 специально для этого ивента не сложно,у меня на сервере тоже есть человек который поспешил усилить на 500,о чем теперь очень жалеет.

26.TonjaSickinger
    Участник

да знаешь как бы не жалею особо) подумаешь -20 очей активности, фигня, но когда вот так в самом начале ивента, да ещё и по паре тройке дней, ммм… прям доставляет)

Шел спать.
    Прошел мимо

Zoltan
    Участник

да знаешь как бы не жалею особо) подумаешь -20 очей активности, фигня, но когда вот так в самом начале ивента, да ещё и по паре тройке дней, ммм… прям доставляет)

хотел спросить на счет шакры,стоит апать 7 звезду или будет как с царем?

MarilinHaselden
    Участник

Собрав два кольца паралича с дерева, и королевские печати на покупку 2-статной пушки, перестал поливать за алмазы. А ведь желание тратить деньги отбило отнюдь не их нехватка, а доблестные разрабы, забившие на свой проект.

К стати, на днях дособираются Души Шакры на ап 6*. Стоит ли апать, или оставить 5*? Шакра «ломается «?

26.TonjaSickinger
    Участник

у меня без бага отлично работает, набираю на 7го тора, 6й тоже не багует, царя увы пока только набираю на 6й

Шел спать.
    Прошел мимо

Attachments:

26.TonjaSickinger
    Участник

параличи отдельная тема, давно оба висят и не хватает 4 куска на то что бы сделать, с прошлого дерева дождался ещё одного, ну и тут такие вот шутеечки, бывает что после вишни даст на него задание, ну как бы тоже такое, поэтому даже не думаю о пропусках и уже как то на отлюбись играю…

Шел спать.
    Прошел мимо

Музьlка
    Модератор

А что мешает одеть на персонажа вещь из сумки, улучшить ее, затем обратно все поменять.Задание будет выполнено и тратить 50 алмазов на пропуск не нужно будет

Zoltan
    Участник

А что мешает одеть на персонажа вещь из сумки, улучшить ее, затем обратно все поменять.Задание будет выполнено и тратить 50 алмазов на пропуск не нужно будет

Речь идет не про повышение звездности а усиление за золото.

Музьlка
    Модератор

и я про то же самое) открываете сумку, снимаете с персонажа вещь, одеваете ту что в сумке, идете в кузницу, усиливаете за золото, снимаете, одеваете свою родную.

Gwyn
    Читатель

Усиление это верхняя закладка кузницы, от надетого предмета не зависит, делается до лвл персонажа.После 500, если сделано до 500, делать дальше некуда.
    А то что вы рассказываете- улучшение/продвижение/повышение звездности, вторая сверху закладка кузницы. Для него даже переодевать не надо, делается из рюкзака.
    Вы второй раз настаиваете на неверной идее: https://espritgames.ru/forum/topic/обновление-23-11-2016-мировое-дерево/page/2/

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.