Дикий грабеж

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры Дикий грабеж

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Moonlight Moonlight 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11598106
    11598106
    Участник

Добрый вечер!
    У меня такой вопрос, у меня после нападения по списку кд около 20 секунд,Но на меня уже несколько раз напада один и тот же человек 2 раза подрят без кд, Т.е между окончанием 1 боя и нападением 2 секунда, в каком случае такое возможно?

11598106
    Участник

Добрый вечер! У меня такой вопрос, у меня после нападения по списку кд около 20 секунд,Но на меня уже несколько раз нападал один и тот же человек 2 раза подрят без кд, Т.е между окончанием 1 боя и нападением 2 секунда, в каком случае такое возможно?

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

На защиту(когда на тебя нападают) пока тебя не убьют кд нет, аналогично в пространстве и времени.(битва бессмертных), в твоем случае хотелось бы посмотреть видео, подтверждающее данный факт, так как его в любом случае придется делать, для передачи данных дальше.

11598106
    Участник

Мм, когда я нападаю выиграл или проиграл кд 20 секунд имеет место быть.
    А тут энтот хиро нападал 2 раза подрят. С видео увы и ах, это второй раз за несколько месяцев. Но один и тот же персонаж. у нас с ним война =/ как не запомнить.

Картинка профиля Moonlight
    Moonlight
    Модератор

В любом случае я не смогу без каких-либо материалов отправить эту информацию, ее просто не будут рассматривать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.