Дисбаланс до 70 уровня довать пользоваца s магами (котор за голду покупаюца )

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Дисбаланс до 70 уровня довать пользоваца s магами (котор за голду покупаюца )

В этой теме 18 ответов, 10 участников, последнее обновление  Kirigaya Kazuto 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

3951977
    Участник

Уважаемые гм s маги не должны использовать до 70 уровня ибо полный дислабанс в игре это тоже самое что я бы на 1 лвл пушку 100+ собрал

Happy
    Модератор

Это Free-to-play браузерная игра. Покупаете золото за реальные деньги(донат) и не будет никакого дисбаланса, будете тоже с S магами ходить с 1 уровня.

Рио281
    Участник

соглашусь с Happy,не хочешь донатить,не донать,но любая браузерная игра подразумевает под собой донат.Скромно намекну что уровень моего випа всего 4… =)

Kirigaya Kazuto
    Участник

В чём именно дисбаланс? Насколько я помню, именно с 70-го начинается активное пользование рунами. До рун никакого дисбаланса нету, если конечно не считать дисбалансом наличие большого числа самоцветов. А так особого преимущества не дают S ранговые маги. Чуть больше статов и всё.

Механик по механике

Юкими
    Участник

Ну да, там вроде в силе магии у S класса если только на несколько сотен больше, а в остальном почти тоже самое. Единственное что если только могут быть претензии к Венди с её 100% лечением…

prastin
    Участник

Ед и главноя особенность ы магов это то что они бьют по всем, но без доп усилений ввиде камней и чар эта особенность не на столько выделяеться, так что ед дисбаланс так эта самоцветы давайте их запретим, а еще золото а то донатеры могут сакуру трести энергию покупать, зачерование делать… ужис одним словом дисбаланс давайте отменим золото!,,

xDDDDDDDDDDDDD

Kirigaya Kazuto
    Участник

На лечение Венди слишком жёсткие условия по применению. В подавляющем большинстве случаев молодой Нацу на месте Венди был бы не хуже.

Механик по механике

Юкими
    Участник

Угу, и раздадим его бедным, всё как обычно. 🙂

justice
    Участник

Разрабам кушать-то тоже хочется . ( Поймите : ЦА любой браузерки — супер донатеры ,которые тешат свое ЧСВ нагибом над бесплатниками , тролля их:заработай и вложи(суровая правда жизни!!!)(да не забанят меня за данный пост)) .

Хочешь тоже нОгибать- задонать. Запомни : в любой игре-браузерке можно купить вундервафлю и нагибать нубасов! Этому баттхерту 100500 лет !!! Но тут все зависит от тебя . Я ,например, не сравниваю себя с ребятками выше 4 Випа и ВНИМАНИЕ : я доволен своим топ-100 на арене.

Все равно , надо хоть как-то сказать спасибо разрабам и локализаторам !Хорошо хоть тут поощряется минимальный донат до 1000 рубасов(Считаю , что Вип2 и Вип4 — лучшие по соотношению цена/качество).Сам , конечно , я плохой,потому что купил лишь 2й вип .

Rexigen
    Участник

в

Рио281
    Участник

м…Я вип4…Нацу,бьющий по толпе и Нацу бьющий по трем целям даже в моем исполнении станет вундервафлей.Это про преимущества магов S ранга.А ближайший S драгонслеер,если мне не изменяет память,откроется в таверне у Миры только на 110ом уровне. =)

Kirigaya Kazuto
    Участник

Для лучшего эффекта Нацу ,бьющий по толпе, должен обладать приличной атакой. Иначе дополнительный урон от магии по трём целям может быть существенно лучше, чем прибавка в пару сотен, но по всем. Всегда есть основной дамагер, которого надо вырубить побыстрее, и лишний урон от магии не помешает в этом деле.
    У самого был персонаж S класса без камней, и реально стало полезным умение бить по всем целям лишь когда стали доступны руны.

Механик по механике

Kirigaya Kazuto
    Участник

Не хватает только третьего, в тёмных очках в кабине золотого вертолёта, который сверху смотрит на этих двоих 🙂

Механик по механике

Рио281
    Участник

ну,я бы просто переодел шмот с Нацу на любого другого ДС ранга S,эффект,думаю,я бы почувствовал сразу)

Курама
    Участник

Дисбаланс это не S маги, а покупка камней за голду) Именно камни всё и решают)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.