дисбаланс подбора противника групп на арене

Форумы Фруктовые Войны Технические вопросы дисбаланс подбора противника групп на арене

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 1 месяц, 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 13849774
    13849774
    Участник

когда уже исправят подбор пати противника на командной арене, уже много времени пишут об этом и ничего. Убить 60+ группу из 70+ не реально если ты не донат. Серии обрываются всегда высокие.

Картинка профиля Elfon
    Elfon
    Участник

Поддерживаю! Баланс должен учитывать уровень игроков и их боевую мощь.

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

спс за предложение, передам хранителю.

Модератор Клинков Ярости
    Модератор Фруктовых Войн
    Модератор Hero Rage

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля 13644834
    13644834
    Участник

вы поймите вы пишите людям,дупля не отсреливающих в игре,им главное бабло косить,вы наплакались про дисбаланс,они возможно его и сделают,но не по уровню, а по бс,и те кто тормозят уровень окажутся в заду,так как нормально прокаченый 70 будет кидать с 80,а без эльфийской защиты тут почти каждый лох 80 будет валить нормального 70

Картинка профиля Elfon
    Elfon
    Участник

По факту, если баланс будет учитывать хотя бы уровень, то 70-тый лвл не должно кидать к 80-тому и эльфийская защита не будет никому мешать.=)

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

Картинка профиля 13849774
    13849774
    Участник

сегодня из 15 матчей ринга только 4 было к моему уровню, 85+, даже 96 ур был, меня ее эльф убил. Разрабы вы издеваетесь, смысл мне вкидывать в игру деньги если тут такое?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, разработчикам уже сообщали о подборе противников, они обещали подумать над тем, как сделать подбор противника более точным.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.