Дисбаланс

В этой теме 28 ответов, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Crossover 360
    Crossover 360
    Участник

Что делать игрокам у которых были именно ЗанкроуS и УльтирSS в строю,их же просто ослабили.На данный отрезок времени до следующего сбалансирования, то есть уже видно что не доработано,так как ослабели только часть игроков.
    А что если еще ослабят персов? Например ослабляют ЛюсиSS и КобруS и тот самый игрок имеет в строю Занкроу Ультир Люси и Кобру, его же просто раздавят — это разве баланс?Хотели бы сбалансировать добавили бы скил персам из РИМ или из того же трактира. По моему хороший баланс, легко,доступно (ну конечно кроме ленивых).А так я вижу что отхил Ул уступает А ранговым ивентовским, SS ранг А рангу. И еще раз повторюсь как быть тем игрокам которые будут иметь в строю только ослабленных персонажей

9 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля luck
    luck
    Участник

Что делать игрокам у которых были именно ЗанкроуS и УльтирSS в строю,их же просто ослабили.На данный отрезок времени до следующего сбалансирования, то есть уже видно что не доработано,так как ослабели только часть игроков. А что если еще ослабят персов? Например ослабляют ЛюсиSS и КобруS и тот самый игрок имеет в строю Занкроу Ультир Люси и Кобру, его же просто раздавят — это разве баланс?Хотели бы сбалансировать добавили бы скил персам из РИМ или из того же трактира. По моему хороший баланс, легко,доступно (ну конечно кроме ленивых).А так я вижу что отхил Ул уступает А ранговым ивентовским, SS ранг А рангу. И еще раз повторюсь как быть тем игрокам которые будут иметь в строю только ослабленных персонажей

скажу так многие сидели сутками на ивентах, или кидали деньги на персов ради того что было написано в их описании, но тут нас тупо кинули типа что хотим то и делаем.
    Лично я больше ни копейки не кину в данный проект (если тут такую херню творят) возможно буду заходить 1 раз в день — энку слить. Со своим якобы балансом сами играйте …

11 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

Поддерживаю исправляете не то что нужно — игроки жаловались совсем на других персов, что работают скилы не так или вовсе не работают, а вы норм персов исправили, а тех которых надо бы нет, логики 0.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля 10207504
    10207504
    Участник

не правда..как ваншотили так и ваншотят

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

полностью согласна с игроком карра. ни копейки больше. с такой игровой политикой разрабов.. после всего.. только зажиточные либо недалекие могут продолжать и дальше кормить их.

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

опупительно просто дисбаланс исправили. еще и люську с шерри срезали, зашибись. 4 перса с основного строя к чертям собачим просто. всем добра.. делать здесь больше нечего.

Картинка профиля luck
    luck
    Участник

опупительно просто дисбаланс исправили. еще и люську с шерри срезали, зашибись. 4 перса с основного строя к чертям собачим просто. всем добра.. делать здесь больше нечего.

так и есть порезали практические всех персонажей которых можно было получить скажем так бес доната, и начали апать феликса которого всунули сейчас в ивент (он сейчас имба и можно в принципе за 14 дней + накопленная энка получить или кто-то задонатит… НО через месяц кое кому стукнет в голову пора понерфить он сильный стал, и опять всех кинут )

думал подожду к НГ посмотрю что там сделают, но понял что чего то хорошего ждать не нужно…

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

думал подожду к НГ посмотрю что там сделают, но понял что чего то хорошего ждать не нужно…
    [/quote]

все то редкое хорошее что когда то здесь было уже давно загадили. пора завязывать верить в сказки и играть..

Картинка профиля Лоренчик
    Лоренчик
    Участник

надо фиксить таких персонажей как убийцы драконов (типо роуга, ивентового лаксуса) и еще лилейного,которые дают по 25% к атаке…у обычных игроков шанса никакого против таких персонажей

Картинка профиля 5151291
    5151291
    Участник

Самое неадекватное то, что пишут в новостях одно, а на самом деле всё по-другому:

2 — Баланс магов.
    SS Люси и S Шерри
    Эти 2 персонажа порой были настоящей головной болью для их противников. Их контроль срабатывал слишком часто и практически не оставлял шансов на контратаки. Сейчас разработчики внимательно следят за этими волшебницами и если их магия ослабнет слишком сильно, показатели будут немного увеличены.
    — уменьшен шанса контроля на 5%

Было 30% шанс у обеих, стало 20%. Хоть на калькуляторах проверяйте свои обновы, а не в уме пытайтесь считать — это не ваше.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

да уж тогда рубили бы всех персов. сделать для баланса навыки в % соотношении от ранга: А рага персам — 10%, S ранга — 15%, ss ранга — 20%, и новым sss ранга — 25/30%. чтоб люди вкладывались в новых персов и плюнули на старых. вы же этого хотите походу. люди ж ведомые, все … скушают.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

чтоб люди вкладывались в новых персов и плюнули на старых

Скорее вот так: чтоб люди плюнули на этот проект и ушли в более (во всех смыслах) адекватные. То, что тут происходит в последнее время, именно к этому и подталкивает.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

Скорее вот так: чтоб люди плюнули на этот проект и ушли в более (во всех смыслах) адекватные. То, что тут происходит в последнее время, именно к этому и подталкивает.

ну это только адекватные люди так могут сделать. 90% будут хавать и дальше. больше чем уверена.

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

по крайней мере у меня вся игра теперь сводится к тому..зайти поздороваться, слить энку и уйти. ни азарта ни желания играть ни вкладываться больше нет. Что в жизни что в игре одна и та же политика. народ считается за быдло, мясо и дойную корову; ущемляется, угнетается, доится. увы. неугодные затираются (удалением сообщений). можете кидать камушками в дракошу. но это мое мнение.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Leemurchonok
    Leemurchonok
    Читатель

Чесно говоря я уже забил. Но когда сказали будет розбан обрадовался) Думал может позже на чешуйку накоплю))) ахахах гори оно все адским пламенем.
    Мало того, что обещают и не делают так еще и ломают игру. У меня в строю Ультир SS и Шери S. И тех порезали сейчас))) Играйте и радуйтесь так сказать, что хоть не банят вас за актокликеры(которые разрешили сами) и прочие чудеса(эпические баги и ошибки) игры, а так же, что на вас модераторы глаз не положили(используют свое положение не все конешно но это факт!)

Черт меня дернул играть в ФТ под вашим руководством 😀

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.