Для разработчиков!

Форумы Сумерки Богов Свободное общение Для разработчиков!

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  10942792 11 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

11322125
    Участник

Интернет-сервис «Яндекс.Деньги» привёл собственные аналитические данные касательно различных покупок в сети среди граждан России. Отмечается, что в последнее время заметно упал спрос на онлайн-игры. Сотрудники собрали данные за летний период, в который учитывалась сумма перевода и то, на что именно были потрачены сбережения. Оказалось, что за последний год россияне всё чаще начали интересоваться культурным времяпровождением в театрах и кино. Также многократно возросли расходы на квесты, а вот игры в интернете потеряли часть средств. Таким образом средний чек снизился всего до 443 рубля. Социальные сети не остались в стороне и прочувствовали падение интереса общественности, что привело к падению прибыли от оплачиваемых услуг на 11%. Ещё сильнее пострадали сайты знакомств, сборы которых сократились на 30%. Что же касается кинотеатров, то общее количество проданных в сети билетов выросло на 80%. Подобные изменения эксперты связывают с разработчиками, которые начинают повышать стоимость своих продуктов не желая при этом проводить различные акции и специальные предложения. Александр Сарутоби
    Источник: http://www.vladtime.ru/internet/508079 ©

BestBoy
    Заблокирован

Какой может быть спрос??? Да ничего они не делают и делать не будут.Играю в сумерки богов и как и все завязываю . Всё за реал всё всё… премиум 1500 руб..Дроп с 450 босов написан один падает вообще мусор для 50 уровня грубо говоря.Написано камни ур 8-9 падают максимум уровень 3. И к тебе захотят с 28 го 29 го сервера и бьют рожу с удара так как сервера соеденины и ты платишь деньги ради того чтобы сесть за компьютер и поволяться дохлым пару часиков в удовольствие так сказать поиграть!А если хочешь поиграть продай хату и купи крылья Т10 или что-нибуть купи! а золото в игре так просто для красоты!когда замаксишь параметры за золото то оно в игре уже и не нужно. Если что то не работает или глючит как с Хэлуином и волшебным магазином Они даже не присылают компенсацию как на Офф проэктах поэтому всё загнёться я думаю сами они всё видят что уже мало кто даже и премиум берёт. PS В проэктах нет свободы действия а значит изо дня в день надо делать одно и тоже до высыхания мозгов.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

10942792
    Участник

что мне делать с руной если она привязана и не моего класса

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.