Дом босов

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление  11342957 1 год назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

12238940
    Участник

А что у нас дом босов теперь межсерверный???

Музьlка
    Модератор

Да, начиная с 3 этажа

12238940
    Участник

СПС бросаю игру

Janissary
    Участник

ну на это и расчет-проект напоминает фирму однодневку.и то кол-во сервов открытое на данном проекте говорит само за себя.игра изначально заточена под влив реала.и в данный момент кол-во игроков на всех сервах значительно уменьшится.не думаю что в дальнейшем найдется достаточное кол-во людей желающих влить бабло в игру.если я например еще думал поднять вип-то сча основания не вижу.ну в принципе как и все у нас в россии расчет на быстрое снятие сливок с данного проекта и открытие такой же хрени под др названием но с теми же требованиями.

Saara
    Читатель

Нет полные глупости … Тут идет расчет как раз на количество игроков на сервере и как я и говорила уже очень давно . Война между серверами . Вы пускаете сопли и херней страдаете на сервере воюете и ругаетесь . Когда игра заточенна на 1 топ гильдию на каждом сервере и войне между ними .

Janissary
    Участник

у вас простите что хронический насморк что ли…везде в коментах рассказы про сопли.
    вы судите со своей колокольни.у большинства игроков нет таких амбиций как у вас.и тут дело не в соплях-а в элементарном разводе.если бы изначально было бы элементарное описание игры -то не думаю что тут было бы столько открытых серверов.обычный развод-не более того.сырой проект без полного исправления существующих багов и ошибок.даже адекватного отношения к игрокам у администрации не существует.тупые отмазки типо у вас комп слабый нэт глючный и тд.

Saara
    Читатель

Нафлудить ?) Помойму флудите вы ^_^
    1. Вы судите о руководстве игры не зная всей картины .
    Вы хотите все и сразу причем на халяву так не бывает .
    2. Вы судите игру не понимая ее .
    То вам не это . Это вам не то . А включить мозг и подумать как то не получается ???
    Да не спорю есть баги есть не доработки и их исправление занимает время .
    Так как их надо принять обработать проверить отправить китайцам . Китайци обработают проверят исправят еще раз проверят пришлют нам наши должны проверить и выставить . Если так подумать работы не мало . И по времени занимает огого .
    Конечно так же люди пытаются заработать так как и китайцам надо денюжку платить и самим что то в карман положить . А все ваши сопли бесят . Вместо того что бы плакаться . Лучше бы помогли причем толково . Отписывая все баги недочеты правильно оформляя и отписывая в поддержку . А не спамя в поддержку одними и теми же сообщениями в которых не чего не понятно . Которые даже к делу не относятся .

Saara
    Читатель

Причем тут донат ? Я высказываю свою точку зрения и не кого не гнаблю . Если вы считаете мое отношение к вам неадекватным . То только из за того что вы неадекватно относитесь к другим . Все мы люди и если ты будешь повнимательней то я свою точку зрения и на руководство то же распространяю просто очень честно и прямолинейно . Если вы не можете задонатить хорошо не это не значит что надо арать на лево и на право что я не могу а игра только на донате и построенна . Посетите Китай и после что то говорите .

Вася
    Участник

У меня предложение по выравниванию межсерверных боссов — 1-2-3 сервера — значит 1х1 2-х5 3-х10 — х1,х5,х10 соответственно бонусы атакущих как при атаках территорий. Особенно это НЕОБХОДИМО для начинающих серверов!!!!!!!!!!!!!!!!

EdKast
    Участник

ну точно насморк)))

1. EdKast
    2. Центавр
    Мой пост опять удалил админ)))

10576109
    Участник

1-есть одна замечательная новость. на 25 сервере пвп в доме боссов есть уже на 2 этаже.
    хаха,как говорится. сюрпрайз,господа.
    если игра расчитана на кол-во игроков на сервере,то пвп даже на 1х этажах этому ну никак не способствует. разве нет?
    2-на Китае пвп в доме боссов с 8го этажа. с 8го!!!
    с какого румпеля у нас весь дом боссов пвп?! но нет же,это все наши домыслы,правда?) и это мы сопли разводим,а не с нас денег хотят)

11930261
    Участник

Всем админам привет стало не приятно ходить на дом босса
    1 что вы соединили серваки хоть сделали что бы в мирном режиме было лучшее
    2 не отладели авто маршрут не включается поиск боссов не ишет мобов

11342957
    Читатель

ну я бы не сказал что с 3 этажа убили на 2 меня это если что . что касается топ ги и так далее то я вот что скажу я на 29 сервере так 30 просто не подходит к боссам просто смешно а 29 не подходит к боссам если 28 сервер и скажите теперь что все нормально
    что касается игроков то 29 не заполнений там играет если 100 есть в онлайне то хорошо а вы уже запустили 31 к чему это все . полный бред вы сделали . люди бегут уже и очень много игроков покидают так как сервера затухают а вы еще им не даете им фармиться. лучше бы сделали еще битву одну

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.