Донат

В этой теме 27 ответов, 5 участников, последнее обновление  14326838 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

14665782
    Участник

а куда подевались ивенты для донатов)), ну или за донат)). Уже длительное время, кроме временной распродажи ничего нет. И хотелось бы видеть ивенты завязанные на микроплатежах. Или просто игре пришел конец), раз ничего не обновляется.

Last edited: 28.06.2017 08:42

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

Игре не конец, ее ждет вторая жизнь! Дело в том, что недавно у нее сменилась команда разработчиков. С этим и связано отсутствие ивентов. Скоро новые ребята во всем разберутся и должны быть новые события и обновления! 🙂

14665782
    Участник

На данном этапе заметен явный перекос в сторону задротства. Кто онлайн круглые сутки — тот и рулит.Что необычно для браузерки)). Ждем новых ивентов), в надежде выправить положение).

14047814
    Участник

На данном этапе заметен явный перекос в сторону задротства. Кто онлайн круглые сутки — тот и рулит.Что необычно для браузерки)). Ждем новых ивентов), в надежде выправить положение).

а ты не знал что espritgames это организация альтруистов , им не нужны наши деньги совершенно…

14665782
    Участник

Здравствуйте. А что у нас случилось с ивентами за донат? При всем желании денег тут потратить не на что)))). Ситуацию будете как то выправлять?, или можно спокойно идти в другую( игрушку) тратить свою денюжку))). Если игре конец — скиньте цены напоследок раз в 100, как многие делают)), для сруба последнего бабла)).

Alter Ego
    Хранитель

Здравствуйте!

26-го июля должно быть установлено обновление, если не произойдет никаких задержек, там будут новые события. В ближайшее время будут запущены и старые, которые уже появлялись в игре ранее.

14665782
    Участник

Будем ждать. Спасибо за ответ).

14047814
    Участник

26-го июля должно быть установлено обновление

Уже с начала года не было не каких контентных обновлений , может стоит уже оффициально заявить что проект не будет больше поддерживаться

12972680
    Участник

26 число 00.00 , 05.00 обычное время для обновлений, И? опять что то пошло не так?!

14665782
    Участник

Прошло 3 месяца… 2 из них меня не было в игре, вернувшись, кардинальных изменений не заметил. Все так же рулят 24 на 7. Печально.Ну , или , влить выше 100к + надо, чтобы догнать отставание за 2 мес.Смысла ждать когда игра повернется в сторону доната больше не вижу. На сим — удачи.

Alter Ego
    Хранитель

Для 14665782

Здравствуйте!

А можете более подробно рассказать о ваших переживаниях? А то я немного не понял посыла вашего сообщения.

События, в которых надо пополнять счет регулярно в игре появляются. Плюс за последнее время были обновления игры и добавлены новые ивенты — их мы запускаем с определенной периодичностью.

Alter Ego
    Хранитель

Сообщения, которые содержали сравнение русской версии игры с другими версиями — удалены. Потому что сравнивать их запрещено на нашем форуме. Это отдельная версия игры, никак не связанная с другими. И на этом сравнение прошу закончить.

Last edited: 23.10.2017 17:16

14326838
    Участник

Сообщения, которые содержали сравнение русской версии игры с другими версиями — удалены. Потому что сравнивать их запрещено на нашем форуме. Это отдельная версия игры, никак не связанная с другими. И на этом сравнение прошу закончить.

Вы сами попросили ответить на то что не так с донатом с ним не так то что вип 8 это 150 000 брюлей и это один раз ворваться в один евент типо дня победы то есть стоит дорого а дает мало
    вы с нами не согласны ? вот вы я надеюсь прочитали сообщения перед тем как стереть, вы несогласны что это косяк и раз балансирует всю систему трат ?

Alter Ego
    Хранитель

У вип 8 много преимуществ.

И если вы не заметили, то тема начиналась с того, что человек писал, что он хочет пополнять свой счет, но ему некуда 🙂 Вот я и попросил его раскрыть этот вопрос.

А тут пришли вы со сравнениями с иностранной версией.

14326838
    Участник

У вип 8 много преимуществ.
    И если вы не заметили, то тема начиналась с того, что человек писал, что он хочет пополнять свой счет, но ему некуда
    Вот я и попросил его раскрыть этот вопрос.
    А тут пришли вы со сравнениями с иностранной версией.

ну так да некуда правда, тут уже более полу года это муссируется, добавили новый шмот но он хуже строго оранжевые кристаллы падают везде но никому не нужны, один тык с макс выхлопом 30к бм если эпически повезет стоит 7к рублей механика наград не соответствует затратам это и называется некуда донатить, и мне показалось что вы отвечали на вот это

Прошло 3 месяца… 2 из них меня не было в игре, вернувшись, кардинальных изменений не заметил. Все так же рулят 24 на 7. Печально.Ну , или , влить выше 100к + надо, чтобы догнать отставание за 2 мес.Смысла ждать когда игра повернется в сторону доната больше не вижу. На сим — удачи.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.