Доп Кв!!!

В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

JIyHHa9I
    Участник

Добрый день, у меня вопрос по поводу дополнительных квестов которые не отображаются в общем списке кв, то есть пока я бегала по основному сюжету заметила что есть НПС над которыми весит значек вопроса, но к ним подходить было не обязательно, но все же я у них взяла кв которые они предлагали, так вот вопрос это в дальнейшем так и будет работать что то вроде бонуса для задротов которые будут бегать по всем локациям и искать этих самых НПС с доп квестами, или все же это не доработка на данной стадии игры?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, все квесты, которые можно взять, отображаются в списке заданий, который находится сразу под картой. Иногда, новые квесты, в этот список попадают только после обновления страницы. Разработчики занимаются улучшением этой функции.

JIyHHa9I
    Участник

Ясненько, скажите а когда в автобое герой скилы сам начнет использовать?, а то карты то он вызывает а вот что качаеться умений тут он почему то не хочет их юзать?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Ясненько, скажите а когда в автобое герой скилы сам начнет использовать?, а то карты то он вызывает а вот что качаеться умений тут он почему то не хочет их юзать?

Если карта с умением осталась единственной на руках — герой ее использует.

JIyHHa9I
    Участник

Да но если не единственная он ее в жизни использовать не станет это же касается и талисмана, хотелось бы иначе, а то получается какой то полуавтобой=)

JIyHHa9I
    Участник

И еще один вопросик у вызывателей есть таланты в этих талантах есть умения называеться собственная атака, хотелось бы узнать вызыватель в дальнейшем так и будет только вызывать существ или сам начнет атаковать и кстате если нападать на обычных мобов то тот кто стоит за всеми он атакует в отличии от нашего вызывателя=)

20047456
    Участник

2-й сервер ник Фуги.Дополнительный квест-Элементаль земли при нажатии на кв. персонаж стоит на мести где найти можно элементалий земли что бы выполнить
    этот квест?

Бармалеич
    Участник

Элементаль в данном случае не зверюга, а материал для прокачки аватара. Добывается в подземелье материалов в определенный день.
    Например, сегодня ( на первом сервере ) добываются элементали тьмы, что тоже нужны по квесту.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

15995638
    Участник

Здравствуйте
    у меня постоянно имеется проблема прохода в Туманный городок. проход не происходит, а перезапуск страницы показывает черный экран. приходится перезапускать браузер и цикличный квест превращается в долгую и раздражающую обузу.
    Пользуюсь Браузером ED со встроенным flash-плеером, в Гугле браузере такая же проблема. Это только у меня или еще кто жаловался?

12793535
    Участник

Как можно главу гильдии скинуть его уже нету 8 дней?

12793535
    Участник

на 2 сервере не работает квест передайте 100 золота роуз

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте у меня постоянно имеется проблема прохода в Туманный городок. проход не происходит, а перезапуск страницы показывает черный экран. приходится перезапускать браузер и цикличный квест превращается в долгую и раздражающую обузу. Пользуюсь Браузером ED со встроенным flash-плеером, в Гугле браузере такая же проблема. Это только у меня или еще кто жаловался?

Не сталкивались с подобной проблемой, не могли бы вы написать в тех поддержку и указать версии браузера и флешь плеера?

Как можно главу гильдии скинуть его уже нету 8 дней?

На данный момент импичмента нет, будет добавлен в ближайших обновлениях

на 2 сервере не работает квест передайте 100 золота роуз

не могли бы вы уточнить, актуальна ли проблема?

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.