достижения "налетчики"

Форумы Орден Магов Обсуждение игры достижения "налетчики"

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля EmilyBrian EmilyBrian 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

Уважаемые форумчане, прошу высказаться вот по какому поводу:

у меня в ги есть активные люди, которые каждый день фармят налетчиков, при это занимая места в топ-10 (частенько 1,2,3 места). И вот что нас приводит в недоумение — их вообще нет в общем рейтинге по налетчикам на всех 10 стр. Потому они не могут закрыть достижения за налетчиков (мы так думаем). Причем в общем рейтинге представлены люди, которые уже не играют больше 1 мес и довольно таки на высоких местах.
    вопрос:
    1) отчего засчитывается достижение налетчиков — от места в рейтинге во время самого события или же от места в общем рейтинге
    2) сам рейтинг багнут? если да, то почему у некоторых очки накапливаются, а у других вообще не изменяются (специально наблюдал)
    3) как вообще происходит расчет и от чего зависят очки в общем рейтинге???

ситуация в целом довольно неприятная…

Картинка профиля 11225880
    11225880
    Участник

при убийстве игроков, которые имеют кристаллы, ты получаешь очки для рейтинга. т.е то что в скобках у тебя есть, то и идет в зачет. P.S. предельно влазит там 150-200 в скобки, дальше пишет ошибку, но эти очки никуда не пропадают, они учитываются. Так даже лучше, ведь если бы ты накопил за раз 500 очей(например) и тебя убили, ты потерял бы 250 очей, а так они списались после лимита и заново копишь, теряя при смерти меньше. Объяснять не умею, но я думаю ты понял, что я хотел сказать

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

хД, спс друг) значит пвп все таки

Картинка профиля 6024026
    6024026
    Участник

тоже задумывался над этим вопросом, но когда начал ловить на лестнице народ, сразу достижение считать начало.

Картинка профиля EmilyBrian
    EmilyBrian
    Участник

ахах рейтинг зависить от ПВП!!! а смысл тогда бегать и собирать ! чтоб кому то рейтинг поднимать! РЕЙТИНГ ДОЛЖЕН ЗАВИСИТЬ ОТ ПРИНЕСЕНЫХ ТОБОЙ КРИСТАЛОВ!! вот тогда и бегать и играть хочется!!! смысл есть!!

{content}

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.