Достижения Особые

Форумы Меч Ангелов Технические вопросы Достижения Особые

В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Алёна Д. Алёна Д. 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

Когда их можно будет достичь, во многих написано официальные событий или официальные открытие еще и доступно. То что с описанием и можно было получить — их получили по возможности, а остальные даже не понятно что к чему. Например событие «Лучший меч» там написано что можно купить. Вопрос где и как?

Картинка профиля altuning@mail.ru
    1568034
    Участник

Лучший меч дают за вип10

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

Лучший меч дают за вип10

а вот и не дали, по этому и задал вопрос

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

Что за техподдержка на вопрос не можете ответить?

Картинка профиля altuning@mail.ru
    1568034
    Участник

На вопрос… Мне награду за ивент уже больше недели недают и в поддержке игнорят. Так что ожидай недели две — три с ответом)

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

Спасибо, вопрос решили, и дали пользоваться мечом)) но остальные достижения остается так и под вопросом… нет подробной описаний.

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Спасибо, вопрос решили, и дали пользоваться мечом)) но остальные достижения остается так и под вопросом… нет подробной описаний.

описания чего именно вас интересует?

Алёна Д.
    Модератор

Что за техподдержка на вопрос не можете ответить?

мы читаем — исправляем и отвечаем) Вашу проблему, как и несколько подобных отправляли админам, только недавно был решен этот вопрос.

Алёна Д.
    Модератор

На вопрос… Мне награду за ивент уже больше недели недают и в поддержке игнорят. Так что ожидай недели две — три с ответом)

оформляйте, пожалуйста, все технические вопросы по этой анкете, так вы нам помогаете быстрее найти проблему https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%80-2/

Картинка профиля ReaNoah
    ReaNoah
    Участник

В достижениях ОСОБЫЕ, на первом посту я писал и тема вроде про него же.
    во многих достижениях написано что «можно получить участвуя в официальных событиях» или «официальное открытие», и нет на них описание в том что какие событие и какие открытие.
    Есть описание на некоторые достижения например на событие «Бунт орков», «непобедимость», «Арена господства» и т.д.
    А про «Лучший меч», там тоже описание ясное и негде было его купить, по этому же была создана тема. Оказалось что этот меч куплено было давно и дали мне его только вчера.

Алёна Д.
    Модератор

В достижениях ОСОБЫЕ, на первом посту я писал и тема вроде про него же. во многих достижениях написано что «можно получить участвуя в официальных событиях» или «официальное открытие», и нет на них описание в том что какие событие и какие открытие. Есть описание на некоторые достижения например на событие «Бунт орков», «непобедимость», «Арена господства» и т.д. А про «Лучший меч», там тоже описание ясное и негде было его купить, по этому же была создана тема. Оказалось что этот меч куплено было давно и дали мне его только вчера.

многие события еще не запущенны даже потому и описания их нет, когда они у нас появляются, то у того, кто прошел (как у вас с мечом) активируются автоматически. Ждем, когда запустят остальные события и дадут их описание обязательно!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.