Дракон

Форумы Dragon Lord Гайды Дракон

В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление  КурбиК 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

Изи
    Участник

Товарище игроки! Расскажите, а как быть с драконами? какие для чего? что делать с духом дракона? для чего он нужен? только для анима? какая вообще механика этого дракона? когда он бьет?
    Словом просветите пожалуйста!

10673069
    Участник

у драконов все одинакого по урону, если одинокого развивать, у них только разные стихии урона, красный — огонь, желтый — земля, голубой — воздух, синий — холод, розовый — свет, фиолетовый — тьма, (розовый — только у вип 5, у донатов), возможно некоторые монстры в игре имеют большую уязвимость к каким-то из этих стихий(то есть можно менять боевого дракона в строю,если драконы одинакого развиты для повышения урона, маленькие уровни быстрей набирать,по этому я думаю одновременное развитие драконов задумано разработчиками). Еще один основной дракон, а остальные 4-5 анимы, то есть прибавляют какой-то процент от своего бр герою или лорду в бою, и это прибавляется к цифре общего бр, то есть анимов тоже стоит развивать для повышения вашего общего бр

10673069
    Участник

дух дракона пускай покаместь полежит у вас в рюкзаке, как пройдете по сюжету в игре вам все разъяснится, просто вы еще не доиграли до этого места

10673069
    Участник

Каких боевые драконы наиболее эффективны против боссов в событии «Вторжение драконов»:
    Исла — красный;
    Малигос — желтый;
    Нодзорн — голубой;
    Александра — синий;
    Драгонарис — фиолетовый;
    Назарео — розовый(кто не вип5, красный или синий).

10673069
    Участник

*против Назарео еще фиолетового можно поставить,если розового нет

10673069
    Участник

Вот более точная информация, смотрите на значки на картинках

и соответственно драконы со значками

вот герои наносящие урон огнем(хотя «Фрейя» под вопросом)

вот герои связанные с «тьмой»

вот «свет»

«Лед»

«ветер»

возможно эта информация может кому-нибудь пригодиться.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

10673069
    Участник

Могу предложить последовательность развития драконов по уровням, исходя из того, что вперед по квесту мы получаем красного дракончика и доспехи на него, то есть выгодней всего его и улучшить в первую очередь, а не хвататься за других(даже развив персонажа до 55 уровня я не получил доспех на желтого дракона, но осталось маленько).
    В первую очередь развиваем красного дракона до уровня 40, если к тому времени у вас появятся еще драконы, то нужно поставить их как анимов на героев или персонажа.
    Во вторую очередь — это развитие всех имеющихся анимов до 40 уровня, если все имеющиеся анимы 40 уровня, то грейдим(улучшаем) красного дракона до 80 уровня, если появляется новый аним, то временно откладываем развитие красного дракона и повышаем нового анима до 40 уровня, затем продолжаем апгрейд красного дракона до 80 уровня.
    После апгрейда красного дракона до 80 уровня, грейдим желтого до 80 уровня и так далее в той последовательности как мы их получили по квесту.
    Конечно не обязательно делать именно так, у каждого своя стратегия развития.Может кто-то найдет более рациональное решение основаное на большем количестве логических выводов.

Тори
    Участник

Подскажите а можно ли как то передать прогресс прокачки на другого дракона?

LiJa
    Модератор

Такой функции в игре нет

LiJa
    Модератор

Каких боевые драконы наиболее эффективны против боссов в событии «Вторжение драконов»: Исла — красный; Малигос — желтый; Нодзорн — голубой; Александра — синий; Драгонарис — фиолетовый; Назарео — розовый(кто не вип5, красный или синий).

Чуток наоборот: с Ислой — жёлтый (скалистый), с Малигом — красный (огненный), как и сказано в описании драконов вторжения😅

LiJa
    Модератор

Могу предложить последовательность развития драконов по уровням, исходя из того, что вперед по квесту мы получаем красного дракончика и доспехи на него, то есть выгодней всего его и улучшить в первую очередь, а не хвататься за других(даже развив персонажа до 55 уровня я не получил доспех на желтого дракона, но осталось маленько). В первую очередь развиваем красного дракона до уровня 40, если к тому времени у вас появятся еще драконы, то нужно поставить их как анимов на героев или персонажа. Во вторую очередь — это развитие всех имеющихся анимов до 40 уровня, если все имеющиеся анимы 40 уровня, то грейдим(улучшаем) красного дракона до 80 уровня, если появляется новый аним, то временно откладываем развитие красного дракона и повышаем нового анима до 40 уровня, затем продолжаем апгрейд красного дракона до 80 уровня. После апгрейда красного дракона до 80 уровня, грейдим желтого до 80 уровня и так далее в той последовательности как мы их получили по квесту. Конечно не обязательно делать именно так, у каждого своя стратегия развития.Может кто-то найдет более рациональное решение основаное на большем количестве логических выводов.

В игре очень большое значение имеет урон дракона… Я бы сказала, даже более весомо, чем развитие доспеха и т.д. (хотя он тоже важен). Как вариант — прокачать теневого дракона до 80 лвл, т.к. он, своего рода, универсален для всех драконов вторжения (ну кроме Назарео конечно, хотя существенной разницы я не увидела…) Качать в идеале нужно всех, но это роскошь, если учитывать, сколько астродухов они едят…

16275680
    Участник

какой максимальный лвл дракона и ранг сияния меча и продвижения?

LiJa
    Модератор

какой максимальный лвл дракона и ранг сияния меча и продвижения?

Максимальный лвл — 100, по поводу остального не скажу, ибо мала ещё😅

16275680
    Участник

Спасибо и на этом)

Кошка
    Участник

можно ли вернуться с последнего этажа драконов?
    и что делеть когда дошел до последнего?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.