Дух — Особые

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Sako-_-Asko Sako-_-Asko 1 неделя, 1 день назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 14795390
    14795390
    Участник

Здравствуйте.

28.Warkanoid (это я)

Что бы вам скучно не было, решил вам про духа парочку новостей написать. Вообще то, не хотел. Но эта фигня с потерей попыток в подземелье меня уже так достала, что я вам каждую мелочь теперь писать буду.
    И так. Дух, это и питомец, это и зверёк, это и пет, короче, как это только не обзывают, но имеется в виду всегда одно и тоже. Оно бегает за персонажем и соберает всё, что плохо лежит. Вот. Не давно появились в выборе окошко — Главный Герой — Дух — Превращение — Особые. У меня на данный момент есть: Девятихвостый и Лаварат. Выбираю Лаварата, жму на кнопчку — Метаморфоза в бою и он появляется на карте рядом с персонажем. Точнее, меняет облик. Всё хорошо. Кроме того что, каждый раз после перезапуски игры — обновления странички, его надо ПО НОВОЙ ваберать! Да, каждый раз. И это надоедает. Нафига они вообще нужны, если их не выбрать? И кроме того, если даже и Лаварат выбран по новой, но я в подземелье, то его не показывает, а показывает обычные, у меня в данный момент уровень (Ранг) 4 — Единорог. Опять возникает тот же самый вопрос: если их не показывает, то нафига вообще это нужно в игре?
    Немножко компактнее: выбор особенного духа, лаварат или девятихвостый, после перезагрузки игры обнуляется. В подземелье образ особого духа не воспроизводится на экране, а обычный на данном уровне.

28.Warkanoid

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

тут много чего не работает тоже самое трансформации 7 звёзд пассивные умения и свойства хрусталя
    а если честно всё что написано в игре это всё ерунда все % и т.д

Картинка профиля 10530241
    10530241
    Читатель

Если даже чат не могут починить и раздвоение надписи, что тут ещё сказать)

Картинка профиля 28.Warkanoid
    28.Warkanoid
    Участник

Имейте терпение, дети мои. Господь создал землю тоже не за один день.

Картинка профиля Sako-_-Asko
    Sako-_-Asko
    Модератор

Здравствуйте. Об этой проблеме уже известно, спасибо.

Остроумие часто граничит с полной глупостью.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.