Дуэль питомцев

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля Тиро Тиро 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Тиро
    Тиро
    Участник

Вначале все обрадовались нормальный ивент сделали начали там участвовать все хорошо особенно призы понравились .
    но возник первый вопрос где брать так называемую СОМУ.
    также появляются персонажи 1 уровня с питомцами ну как то вначале на них не особо отвлекаешься
    но тут я дошел до ступеньки мать её БОЖЕСТВО и попал на так навываемых персонажей 1 уровня
    вы что блин там кирили чтоб у них у каждого был глаци и эмбер неговоря про то что их 8 штук
    и каждый питомиц по сравнению с моим самым сильным а это 90 уровень 8 ранг чтоб понимал народ мой питомиц просто дитя а там их блин просто 8 терминаторов я боюсь представить что там дальше творится
    я уже молчу что гребаный глацы ток 1 на пять серваков а фугу кто успел тот и взял за день бага магазина итого у среднестатистического игрока не больше 6 питомцев и уж точно нет не у кого чтобы все были вкачены

так вот вопрос вы для кого сделали этих чудовищ дураку ясно что это админские тела

КОРОЧЕ КТО ПРОЧИТАЛ ИЛИ САМ НАТКНУЛСЯ НА ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД: ДАЛЬШЕ БОЖИСТВА ХЕР ЧЕГО ПРОЙДЕШ И СТОИТЛИ БАБЛО СЛИВАТЬ НАПРАСНО

Картинка профиля Тиро
    Тиро
    Участник

Zaur а ты сколько прошел ? а ну раз ты еще не плачиш значит до второго приза еще не дошел

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

так вот вопрос вы для кого сделали этих чудовищ дураку ясно что это админские тела

Приветствую, данный функционал еще будет дорабатываться, мы получили довольно много отзывов по нему, которые отправили разработчикам, многие идеи им понравились и в ближайшее время в дуэли будут внесены изменения.

Картинка профиля Тиро
    Тиро
    Участник

ВОПРОС ВСЕ ТОТ ЖЕ ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ ?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.