Ежедневное пополнение

Форумы Сумерки Богов Технические Вопросы Ежедневное пополнение

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Картинка профиля HimikLpk
    HimikLpk
    Участник

Добрый день, с каких это пор «ежедневное пополнение» стало временным ивентом? Полгода уже играю всё время было оно. И когда его опять теперь запустят?

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Ждите, запустят. И плохо вы играете пол года. Такое уже было.

Картинка профиля BlackPanterra
    BlackPanterra
    Участник

А предупреждать что его уберут не надо??? Мы все ж таки свои кровные сюда вливаем! И не малые!

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Внимательнее нужно быть и прежде чем пополнять, смотреть,действует ли событие или нет.

BlackPanterra
    Участник

Вот ввели же обратно! Сегодня я пополняла! Хочу за пополнение подарки! И я в игру захожу что бы расслабится и поиграть, а не следить за каждыми недочетами.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Расслабляйтесь, играйте. Но тем не менее следить за событиями стоит. Вы же следите за тем, когда в зале бонусов дают какие либо призы, так же и за этим. 99% игроков следят и вопросов не возникает.

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Музыка в лс ответьте плиз)))

BlackPanterra
    Участник

все равно не правильно это! Зачем тогда вообще сегодня его включили! не включали бы до завтра! В итоге я осталась без плюшек! Обидно! Умеете вы отбивать охоту вбрасывать реал в игру! и я не пол года играю и не знала что вы его можете отключать!

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

По поводу отключения, будут проверять в чем дело. Извините за неудобства

BlackPanterra
    Участник

Но подарков не будет?

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

К сожалению нет

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Так тут нету не каких не дочетов . Тут все четко и ясно . Существует Зал Бонусов в который игроки ежедневно проверят выглядывая бонусы за пополнение и трату . Либо другие интересные события ивенты и прочее . Перед тем как что то сделать пополнить или потратить надо сделать всего пару кликов и проверить стоит оно того или нет . И все капризы пропало нету и прочее не принимаются . Бонусов часто вовсе нету . И нужно запастись терпением так как они появиться 100% .

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.