Ежедневные подарки

В этой теме 23 ответа, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Fleur Fleur 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

А куда делись подарки?уже и обновлялся по несколько раз и в рюкзак заглядывал -бесполезно !

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

столько времени думаете что сказать?

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

по какой причине вечером отключили подарки??? кто то может внятно мне объяснить??а то в соседнем топе смотрю кричите , что вы нас лишними подарками «заваливаете»!

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

а сюда даже носа не суете

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

ну ьа сегодня где подарки??? вы их мне специально отключаете??

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

вчера рассчитывал на сегодняшние башмаки,т.к. не хватало… получается и сегодня должен пропустить??

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

вчера рассчитывал на сегодняшние башмаки,т.к. не хватало… получается и сегодня должен пропустить??

Гхм… У меня лично каждый день подарки есть. И сегодня тоже. Ткни на подарок, если серая строка — то подарок кто-то забирал (жена там, дети), если вообще нет ничего — то скрин в студию.

Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

AdioS
    Подарки вечером реально отключили. Не было ничего, даже у тех кто получил было пустое поле как при смене событий вместо обычного отображения полученного подарка. Так что не один сод был в пролете.

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

AdioS Подарки вечером реально отключили. Не было ничего, даже у тех кто получил было пустое поле как при смене событий вместо обычного отображения полученного подарка. Так что не один сод был в пролете.

Хм, я вчера спокойно забрал подарки с утра и не могу судить об этом. Скрин админам и хранителям в студию. В четверг вечером скорее всего было связано с проблемами днем на сервере…

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

вот скрин

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Уважаемые Админы — проблема явно на лицо. Я так понимаю компенсации игрокам и за четверг не получить? Вы бы хоть на Карусели отыгрались и бонусы выдали бы игрокам…

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

эта проблема и в прошлый четверг была,то же самое было

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

да хоть отпишитесь,что занимаетесь данной проблемой!

Картинка профиля Содмюр
    Содмюр
    Участник

хорош игнорить, внятный ответ будет или нет??

Картинка профиля AdioS
    AdioS
    Заблокирован

Уважаемые Администрация, время 20:34 — это уже не вечер, это уже ночь. Еще пару часов и народ спать пойдет, жары так и не набрали, так же как и отсутствие подарков. Пните там хранителя, который каждый вечер пятницы подарки раздает, уже давно пора!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.